Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

linika

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О linika

  • День рождения 08.02.1991
  1. REF.ua – это компания, которая специализируется на продаже б/у компьютерной и сопутствующей ей техники. Вниманию покупателей предлагается широкий товарный ассортимент, б/у IT-техника и оргтехника отличного качества: - компьютеры и комплектующие к ним; - ноутбуки и портативная электроника; - оргтехника и периферия; - серверы, а также всё, что с ними связано; - сети и телекоммуникации.
  2. Для меня счастье - это моменты, а не что-то длительное. Нахожу счастье в повседневных мелочах - вышел любимый журнал; хорошая погода; заглянула в любимое кафе; встретилась с подругой; выехала в красивое место и т.д. Чувствую себя счастливой, предвкушая как съем что-то, чего хочу именно в этот момент. Или вот недавно купила новую юбку и была счастлива весь вечер))
  3. linika

    Муж не любит моих подруг

    Я к его друзьям относилась нормально всегда. Он с ними дружит как хочет, а моих подруг не любит. В итоге я сижу дома одна, с интернетом (кстати еще один "враг народа" для мужа), а он веселится и гуляет.
×
×
  • Создать...