В Крыму ничего сильно не изменилось. Паспорта российские получили все, без них на работу не берут. Но и украинские никто не выбрасывает. Ну может пару патриотов активистов. Хотя я лично таких не знаю. Но фото где то видел,ещё за 2014 год. Отношение людей к тем кто остался за забором скорее доброе чем злое. Но большинство поддерживает ДНР и ЛНР, чем киевскую власть. Украинские продукты есть, но стоят дороже чем российские. Как то возят через побратимов, кто устроил блокаду. Наверное или побратимы тоже кушать хотят, или так прячут что никто найти не может)) По ценам и зарплатам сказать сложно. Можно больше купить чем было при гривнях. Если считать в баксах. Раньше было меньше чем 200 баксов в месяц, то сейчас на том же месте почти что 300.