Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

shevchenko87

Читатель
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. А какие способы вы пробовали? Самый эффективный - коррекция питания + активный спорт. Таким образом пытались вернуть прежний вес? Или вы принимали какие-то таблетки для этого? Понимаю, что причина не в том, что вы этот вес "наели", но сбросить его можно только так. И еще, проверьте гормоны. Возможно, вам нужно будет восстановить их баланс.
  2. Вот вы пишете: "меньше жрать", "зашить рот", не разбираясь в этом ни капельки. Изучите информацию и умничайте. "Меньше жрать" относится к тем, у кого есть лишний вес и, соответственно, из-за этого второй подбородок. А худых людей с такой проблемой не встречали? Если нет, я искренне удивлюсь.
  3. Ой, я и представить не могу... Суши ем, но червя какого-нибудь или тарантула, как в Таиланде... Недавно видела, как Птушкин осьминога маленького ЖИВОГО!!! съел. При чем это очень опасно. Его нужно целиком очень долго разжевывать, чтобы он, попав в горло, не присосался и человек не задохнулся. Это вообще за гранью...
  4. Так, скажу может грубо, но как есть. Сигналить девушке, по моему мнению, не то чтобы вульгарно, а как-то дешево, что ли... Не могу правильных слов подобрать. Как-будто шмаре дешевой сигнал кинул (уж простите). Если так сильно понравилась девушка, быстренько припарковался, догнал, познакомился. А что с того, что ты ей посигналил? Дальше сигнала-то что? Легкая ухмылка и минутный огонек в глазах?
  5. Я употребляю алкоголь только по праздникам. Не вижу в нем расслабления после тяжелого рабочего дня или стресса. Можно чайку травяного выпить, а если от стресса руки трясутся, алкоголь - самое страшное решение из существующих. Я бы даже сказала, что это и не решение проблем вовсе, а только их усугубление. Раз так - выпей корвалол или настойку пиона. Позавчера и мне пришлось так сделать. Я против алкоголя в стрессовых ситуациях.
  6. Сама не наращиваю, но нарощенные реснички красиво смотрятся, если не как лопухи. Предпочитаю этого не делать по одной простой причине: ненатурально. То есть, видя девушек с нарощенными ресницами, всегда ясно, что они не свои. А зачем тогда это делать? Это то же самое, что в лифчик поролона напихать. Свое мнение никому не навязываю, это лично мое ) Касторовым маслом пользовалась месяц, реснички действительно стали длиннее, но они у меня торчат вперед, так что эффект заметен только когда глаза закрыты )))
  7. Проблема насущная... Я исключила из рациона жирное, копченое, сладкое и так очень редко употребляла, ибо не сладкоежка ) Сахар не исключила, одна чашка зеленого чая и чашка кофе в день с сахаром. Хлеб, макарошки, картошка очень редко. Из жареного только омлет и куриные отбивные. Все остальное отвариваю, тушу. Придерживаюсь такого питания год-полтора, с гормонами все в порядке, результата нет. Единственный вывод, который я могу сделать - без спорта, девоньки, никак.
×
×
  • Создать...