Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Рыба

Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?

Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?  

53 пользователя проголосовало

1. 1. Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?

• Мне очень нравится! Сигнальте чаще!
      6
    • Ненавижу когда мне сигналят! Никогда такого не делайте!
      29
    • Зависит от настроения (ну от настроения, вы понимаете)
      8
    • Мне еще никогда не сигналили...
      3
    • Я парень
      7

Рекомендованные сообщения

Ехал сегодня на машине, остановился на светофоре, дорогу переходила просто обалденная девушка, все как надо, каблучки, колготки, коротенький плащик с поясом на талии, волосы распущены... Рука дернулась к сигналу, как это обычно бывает, но в этот раз почему-то возникла мысль - а нравится ли девушкам, когда им так на улице сигналят? Может это вас сбивает с толку, или пугает, или кажется некультурным, вульгарным или еще что-то? Хотелось бы услышать мнение девушек. Так же прошу голосовать!

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
Ехал сегодня на машине, остановился на светофоре, дорогу переходила просто обалденная девушка, все как надо, каблучки, колготки, коротенький плащик с поясом на талии, волосы распущены... Рука дернулась к сигналу, как это обычно бывает, но в этот раз почему-то возникла мысль - а нравится ли девушкам, когда им так на улице сигналят? Может это вас сбивает с толку, или пугает, или кажется некультурным, вульгарным или еще что-то? Хотелось бы услышать мнение девушек. Так же прошу голосовать!

тогда голосувалку прикрути:)

Поделиться сообщением

или кажется некультурным, вульгарным или еще что-то?
твоя подпись...

и сейчас ты сигналишь, чтоб тебя заметили?

Поделиться сообщением

твоя подпись...

Что моя подпись?

и сейчас ты сигналишь, чтоб тебя заметили?

Извини, я не могу уловить твою мысль.

Поделиться сообщением

Когда сигналят - всегда игнорирую. У человека язык есть, если хочет что-то сказать.

Поделиться сообщением

Когда сигналят - всегда игнорирую. У человека язык есть, если хочет что-то сказать.

Как-то не логично, ведь человек тебе оказывает знак внимания, а это не всегда слова.

Почему?

Поделиться сообщением

ведь человек тебе оказывает знак внимания
Если человек способен только на такое убогое и тупое оказание внимания, меня этот человек не интересует. Мало того - пусть держится подальше от меня! :)

Поделиться сообщением

И сигналят часто и останавливаются-

игнор ПДД

Могу сказать, что мужчинам точно не сигналила)

Поделиться сообщением

Если человек способен только на такое убогое и тупое оказание внимания, меня этот человек не интересует. Мало того - пусть держится подальше от меня!

Ты считаешь их убогими и тупыми, а я может от чистого сердца хотел приятно сделать - что в этом плохого и зачем сразу оскарблять?

Поделиться сообщением

Я тоже игнорирую, но сам факт внимания приятен

Поделиться сообщением

что в этом плохого и зачем сразу оскарблять?
А я и не оскОрбляю!)) Я просто игнорирую :) А если кто-то хотел вот так вот приятное сделать, то у него не получилось :)

Поделиться сообщением

А я и не оскОрбляю!)) Я просто игнорирую :) А если кто-то хотел вот так вот приятное сделать, то у него не получилось :)

Вот если бы лошадь заржала... :подмиг: :гг:

Поделиться сообщением

Yчилка, Мне мало понятно ваше веселье)) Но уж лучше смеяться, чем плакать)))

Поделиться сообщением

у меня случай был: я ходила каждое утро на работу одной и то же дорогой, и каждое утро мне навстречу ездила одна и та же машина....и каждое утро водитель мне сигналил) Я никогда не реагировала на сигнал)

Через месяц его сигналов, оставленных без внимания, он выехал просто на тротуар и перегородил мне путь; вышел из машины со словами: Девушка, я вам сигналю уже месяц, а у вас никакой реакции....:рукалицо:

Поделиться сообщением

у меня случай был: я ходила каждое утро на работу одной и то же дорогой, и каждое утро мне навстречу ездила одна и та же машина....и каждое утро водитель мне сигналил) Я никогда не реагировала на сигнал)

Через месяц его сигналов, оставленных без внимания, он выехал просто на тротуар и перегородил мне путь; вышел из машины со словами: Девушка, я вам сигналю уже месяц, а у вас никакой реакции....:рукалицо:

Люблю нахалов:да:

Но не отдаю им предпочтение :нет:

Поделиться сообщением

На мой взгляд, у несмелого мужчины чувства и переживания сильнее.

и дольше.

Это от того, что он их в себе носит...боиться выразить их и реализовать

Зато у смелого крышу срывает напрочь....Пусть и ненадолго его хватает, зато феерично:]

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...