Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

hooks

Читатель
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. отличные куртки. не могу найти цену. подскажите пожалуйста. и еще вопрос на счет меха. похоже весь мех искусственный? другие варианты есть?
  2. hooks

    Одесса-фото

    много красивых фото. Одесса потрясающий город хочу загрузить пару своих фотографий, что-то не публикуются они (
  3. хорошие фильмы вспоминают. из моих воспоминаний 1. Любовное настроение 2. Дневник его жены 3. Достучаться до небес 4. Ночи Кабирии 5. Я- начало 6. Последняя любовь на земле 7. Долгие проводы 8. Я тоже 9. Разомкнутые объятия 10. Вдох-выдох 11. Танец Дели 12. Вокальные параллели 13. Танцующая в темноте 14. Время прощания 15. Кэрол и множество других фильмов
  4. hooks

    Музеи Киева

    В Киеве много уникальных музеев. 1. Национальный музей искусств имени Богдана и Варвары Ханенко. Вся коллекция была собрана на личные средства основателей Богдана и Варвары. Большое внимание необходимо уделить знаменитой картине Веласкеса, которая расположена в одном из залов. Вся коллекция уникальна и само здание и множество его историй заслуживают вашего внимания. В этот музей хочется возвращаться! 2. Национальный художественный музей Украины. Стоит зайти обязательно. Огромная коллекция разных стилей и направлений очень впечатляет масштабами представленных авторов. Также безумно-красивое и само здание музея. Не могу насмотреться на него. 3. Национальный научно-природоведческий музей НАН Украины. С детьми и самостоятельно очень рекомендую для посещения. Каждый раз узнаю что-то новое. Ходить по залам можно часами. Очень познавательное место. 4. Шоколадный домик. Здание само по себе уникальное! Это произведение искусства. Зайдите, впечатления вас долго не покинут.
×
×
  • Создать...