Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Romashova

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. А чего только мужики то? Мы с мужем делаем наш дом сами.
  2. Жить нужно сейчас, сегодня, сию секунду! И - никак иначе! По - другому - это бесполезное существование. Если хочется - делай, если не можешь - не делай. Вот и все.
  3. Хотела бы я назад в СССР. Честно сказать - не знаю. Мне кажется, что тогда просто была стабильность и ... все. Может быть, этого достаточно для счастливой жизни, а , может быть.... Противоречивое чувство.
×
×
  • Создать...