Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Romashova

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Romashova

  1. А чего только мужики то? Мы с мужем делаем наш дом сами.
  2. Жить нужно сейчас, сегодня, сию секунду! И - никак иначе! По - другому - это бесполезное существование. Если хочется - делай, если не можешь - не делай. Вот и все.
  3. Хотела бы я назад в СССР. Честно сказать - не знаю. Мне кажется, что тогда просто была стабильность и ... все. Может быть, этого достаточно для счастливой жизни, а , может быть.... Противоречивое чувство.
×
×
  • Создать...