iamalex
Читатель-
Публикации
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 Neutral-
iamalex подписался на Гомосексуалисты - как вы к ним относитесь?, Измена в ответ на измену считается изменой?, Как пережить измену мужа? и и 7 других
-
Помогите советом! Эротический массаж: измена или нет?
iamalex ответил в тему пользователя Ella Cat в Секс форум [18+]
А у самой фантазий никаких нету?) -
Девушки как вы относитесь к сексу по телефону
iamalex ответил в тему пользователя Palladium в Секс форум [18+]
Секс по телефону это секс без секса) -
Измена в ответ на измену считается изменой?
iamalex ответил в тему пользователя iamalex в Секс форум [18+]
А что по вашему мне допускать в ответ? -
Измена в ответ на измену считается изменой?
iamalex ответил в тему пользователя iamalex в Секс форум [18+]
Да но нет. Уже мало меня что волнует. Писал выше - 10 лет. Да именно так. Вот и у меня такое ощущение возникло! -
Измена в ответ на измену считается изменой?
iamalex ответил в тему пользователя iamalex в Секс форум [18+]
Я с ним виделся. Дряхлый весь, боягуз еще тот. С другом приехал) Видимо боялся чтоб я ему вреда не причинил. Не признался. Нес какую то чушь что они типа просто встречались, в кафе ходили) А все потому что я вычислил его жену, их адрес и уже хотел было разрушить их семью... но не смог почему то. Такое сцыкло. Ужас. Так еще и в середине того года они свадьбу сыграли. И жена у него моложе моей и красивей. Вообще не понимаю ради чего люди ставять под угрозу свои семьи... а может стоило ей все разсказать? как думаешь? -
Измена в ответ на измену считается изменой?
iamalex ответил в тему пользователя iamalex в Секс форум [18+]
Хы))) А тут обычно много психологов? -
Измена в ответ на измену считается изменой?
iamalex ответил в тему пользователя iamalex в Секс форум [18+]
Во всем. Даже не вижу смысла перечислять) Столько упреков в одном диалоге я еще никогда и ни от кого не слышал. Я аж удивился почему мы так долго вместе если я такой полный ноль. Потом конечно забрала свои слова назад. Но забыть такое не получаеться. -
Всем привет. Я тут впервые) Хочу обговорить одну тему... 10 лет в браке. Есть дочка. Когда узнал что жена беременна сосредоточился на семье и семейном счастье. Перестал выпивать, шляться где то по вечерам с друзьями. Был счастлив от того что у меня была семья, любимая жена и дочка и казалось что у меня все есть что необходимо мужчине и что так будет всегда. Но... недавно выяснилось что жена мне изменяла в течении последего года. Это конечно был крах моего мира, принципов и ценностей. Сначала винила во всем меня. Но в процесе выяснения отношений признала свою ошибку, ппосила не уходить, сохранить семью и наладить все вместе. Я согласился. Но эта постоянная тоска теперь не проходит. С одной стороны теперь я хочу себе позволить то в чем ограничивал себя ради отношений и семьи, а с другой призрачная возможность "спасти" отношения. Как жить дальше в такой ситуации? У кого какие мысли?
-
А ты при этом женат или нет? 10 лет хранил верность жене... Оказалось зря. Теперь жалею что не использовал столько возможностей стать неверным)
-
Блин я тут не знаю как простую измену жены пережить, а такоеее...
-
А после секса спится еще лучше)
-
Гомосексуалисты - как вы к ним относитесь?
iamalex ответил в тему пользователя Михаил в Секс форум [18+]
Я к ним не отношусь :банан: -
Девственность в 27 лет. (прошло время...32)
iamalex ответил в тему пользователя Анна4 в Секс форум [18+]
Блин Сколь проблем ты себе напридумывала. Не жди чего то сверхестественного от первого секса. Он как и все в жизни становится лучше с опытом. Тебе надо скорее начать половую жизнь а то потом будешь очень жалеть о потеряных годах, красоте и молодости. -
А зачем разьединять если уж соединил?)
-
Чтобы у жены не было любовника, нужно уметь...
iamalex ответил в тему пользователя Михаил в Мужской форум
Что бы ты не умел но если женщина захочет любовника он у нее будет)