Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Nad

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Nad выиграл 17 января 2018

Публикации Nad были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral
  1. Добрый день. Зубы моя боль, и я их лечу, сколько помню. У меня есть хроническое заболевание, и это очень хреново влияет на зубы, потому что они портятся в миллион раз быстрее и хуже, чем у других нормальных людей. Вот с 23.02. не лечу уже почти год, и они снова жесть. Не буду описывать всего, поэтому я ищу стоматолога или просто стомат.клинику со всеми специалистами - хирургом, ортодонтом и т.д., которые видели любые запущенные зубы. П.С. моя клиника не работает, поэтому ищу по советам. И реально специалиста, потому что, к сожалению, я нестандартный случай. Спасибо всем, кто посоветует.
  2. сейчас же многие супермаркеты, даже фора и атб предлагают безлактозную продукцию. посмотрите внимательно в ближайшем супермаркете. только выбор маленький( а мне вообще все безлактозные сыры невкусные(( йогурты и пр. - ещё норм., а сыры - не сыр это))
  3. А что ваш врач говорит? Вы пьёте железо? У вас же такая сильная кровопотеря((
  4. Nad

    Теория Большого Взрыва

    Поначалу нравился, но я не люблю сериалы с кучей сезонов, потому что быстро надоедает.
  5. Я тоже ГП люблю, особенно первые книги . А так многое люблю, не могу даже выбрать что-то одно. Очень люблю "Вино из одуванчиков" и сказки Нила Геймана. Именно сказки, взрослое фентези не очень воспринимаю.
  6. Я тоже люблю бумажные. Ничто не сравниться с запахом )) А когда освещение плохое, как сейчас вечером, читаю в общественном транспорте с телефона или слушаю аудиокниги.
  7. Пару раз не угадала с размерами. Вернее, как бы он мой был, а на практике - нет Возвращала тогда, и деньги вернули.
  8. Как писали выше, у Лярош вообще есть целая серия для сухой кожи лица. Начиная от мицеллярных вод, и заканчивая кремами. Она классная, и хоть дорогая, но стоит того.
  9. я тоже только за, потому что не люблю ходить по магазинам, а тут всё рассмотрел и выбрал в спокойной обстановке, не спеша.
×
×
  • Создать...