На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
835 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
9
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Binimovich
-
Это был ответ на вопрос Эйфика, есть ли еще солнце в Одессе, а вы шо подумали?O_O
-
Главное, не шо, а с кем :крутяшка: В хорошей компании и при хорошей закуске почти любой напиток нормально зайдет, когда в меру:крутяшка:
-
Ой, это модный тренд среди девушек сейчас: балуванность:крутяшка:
-
Смотрю, все притаились в ожидании ответа... - Авжеж! )
-
Кстати, да, грустнейший четверг... Даже одесское южное солнце не греет... :(
-
Я ей предлагал мартини, а она в будние дни ни-ни:крутяшка:
-
Гонец вам нужен, барышня, причем, уже вчера, а не сейчас... Как говорит народная пословица, готовь гонца с лета:крутяшка:
-
Шо, не прошло?... Так, следующая!:крутяшка:
-
Одни пассивы, што ле?O_O О времена! О нравы!..
-
А я еще не завтракал даже...
-
Нет, просто известный факт, в любой медицинской энциклопедии это написано. Да и вообще, слух - это серьезно.
-
Одевайтесь, у вас с ухом все в порядке
-
Сходи к врачу. Ушные инфекции - не шутка.
-
Шо сегодня с ухом ?
-
А как надо правильно грустить ? Особо грустная среда сегодня выдалась... Кажется, уже все...
-
Утром выпил - день свободен:ладоши:
-
Может быть просто серная пробка, говорю же. Наушники можно поменять, но не это сейчас главное.
-
Если в левом ухе есть басы, а в правом ухе с этим же наушником не слышно ничего, значит, пора к врачу... Можно не сегодня, стемнело, ведь. Завтра с утречка:крутяшка:
-
Зря не ходишь. Обычно ушные инфекции легко вылечиваются. А может быть просто серная пробка. Не стОит затягивать с этим. Эйфику, по ходу,еще и поводырь нужен, который будет ее по врачам водить, если надо.
-
Попробуй воткнуть левый наушник в правое ухо. Если его слышно - значит, дело в наушнике (пора менять), если не слышно - пора к ЛОРу.
-
Я ставлю на Эйфика. В том смысле, что вылетит кошка:крутяшка:
-
На костях спать неудобно грельцу будет...
-
Идея вот в чем: лучше один, но сытый, чем два голодных:крутяшка:
-
На огурцах с помидорками много не наешь: то-то я смотрю, Эйфик худосочная, пока что:крутяшка: