Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Binimovich

Амнистия
  • Публикации

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Binimovich

  1. Binimovich

    грустно...

    Это был ответ на вопрос Эйфика, есть ли еще солнце в Одессе, а вы шо подумали?O_O
  2. Binimovich

    грустно...

    Главное, не шо, а с кем :крутяшка: В хорошей компании и при хорошей закуске почти любой напиток нормально зайдет, когда в меру:крутяшка:
  3. Binimovich

    грустно...

    Ой, это модный тренд среди девушек сейчас: балуванность:крутяшка:
  4. Binimovich

    грустно...

    Смотрю, все притаились в ожидании ответа... - Авжеж! )
  5. Binimovich

    грустно...

    Кстати, да, грустнейший четверг... Даже одесское южное солнце не греет... :(
  6. Binimovich

    грустно...

    Я ей предлагал мартини, а она в будние дни ни-ни:крутяшка:
  7. Binimovich

    грустно...

    Гонец вам нужен, барышня, причем, уже вчера, а не сейчас... Как говорит народная пословица, готовь гонца с лета:крутяшка:
  8. Binimovich

    Кто что делает?

    Шо, не прошло?... Так, следующая!:крутяшка:
  9. Binimovich

    Кто что делает?

    Одни пассивы, што ле?O_O О времена! О нравы!..
  10. Binimovich

    Я сейчас слушаю...

    Аналогично:(
  11. А я еще не завтракал даже...
  12. Binimovich

    Кто что делает?

    Нет, просто известный факт, в любой медицинской энциклопедии это написано. Да и вообще, слух - это серьезно.
  13. Binimovich

    Кто что делает?

    Одевайтесь, у вас с ухом все в порядке
  14. Binimovich

    Кто что делает?

    Сходи к врачу. Ушные инфекции - не шутка.
  15. Binimovich

    Кто что делает?

    Шо сегодня с ухом ?
  16. Binimovich

    грустно...

    А как надо правильно грустить ? Особо грустная среда сегодня выдалась... Кажется, уже все...
  17. Утром выпил - день свободен:ладоши:
  18. Binimovich

    Кто что делает?

    Может быть просто серная пробка, говорю же. Наушники можно поменять, но не это сейчас главное.
  19. Binimovich

    Кто что делает?

    Если в левом ухе есть басы, а в правом ухе с этим же наушником не слышно ничего, значит, пора к врачу... Можно не сегодня, стемнело, ведь. Завтра с утречка:крутяшка:
  20. Binimovich

    Кто что делает?

    Зря не ходишь. Обычно ушные инфекции легко вылечиваются. А может быть просто серная пробка. Не стОит затягивать с этим. Эйфику, по ходу,еще и поводырь нужен, который будет ее по врачам водить, если надо.
  21. Binimovich

    Кто что делает?

    Попробуй воткнуть левый наушник в правое ухо. Если его слышно - значит, дело в наушнике (пора менять), если не слышно - пора к ЛОРу.
  22. Binimovich

    Кто что делает?

    Я ставлю на Эйфика. В том смысле, что вылетит кошка:крутяшка:
  23. Binimovich

    Кто что делает?

    На костях спать неудобно грельцу будет...
  24. Binimovich

    Кто что делает?

    Идея вот в чем: лучше один, но сытый, чем два голодных:крутяшка:
  25. Binimovich

    Кто что делает?

    На огурцах с помидорками много не наешь: то-то я смотрю, Эйфик худосочная, пока что:крутяшка:
×
×
  • Создать...