ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
835 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
9
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Binimovich
-
Все настоящие мужики ушли к настоящим женщинам 😉
-
Применяй правило трех свиданий, и будет тебе счастье)
-
Общение с Любимой.
-
Аналогично. Не знаю, о чем вы, но надо ехать (с).
-
Зачем тебе сиськи форумчанок?
-
На киче чалился ( забанен был). Откинулся по амнистии, о чем красноречиво свидетельствует мой статус, что я не "пользователь" уже.. Все умные разбежались, остались самые стойкие )) Да, согласен. Пропала глубина дискуссий, осталась лишь флудильня, при чем, в любой теме, где собирается какая-то группка, которая зачастую, не пускает в свой круг ( читай, тему) общения новичков.
-
Обратись к сексопатологу
-
Считаете ли вы девушку со щеками привлекательной?
Binimovich ответил в тему пользователя Дана в Женский форум
Щеки считаются привлекательной чертой у девушек / женщин. -
Рахманец, как всегда, ищет виновных. 😬 Аня, обратитесь в службу психологической помощи. Позвоните по телефону доверия. Такие должны быть наверняка.
-
Мое Вам с кисточкой, Рамина. Я говорю по факту, из опыта общения на форах. Согласен, у каждого свой опыт, как и в жизни... но все же.
-
Тема - поздравлялка! здесь поздравляем всех и со всем)
Binimovich ответил в тему пользователя КаПеЛьКа в Инфобазар
Жму краба. Будьмо!😉 -
На форумах уже потеряны как человечность, так и понимание.
-
Новое поколение выбрало инсту. Прям про меня)
-
1. Фейсбук превратился в говносрач порохоботов с зебилами. В топку. 2. Вконтакте - рашаватный ресурс. В топку. 3. Мессенджеры - для общения с теми, кого лично знаешь. 4. Остальные соцсети - тоже рашаватные. 5. Будут продолжать общаться на форумах. "Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать." (с)
-
Нужен грелец. Даже при гипотермии советуют применять обогрев тело к телу [emoji6]
-
Что-то болит? [emoji22]
-
Это еще большой вопрос, кто из нас кучеряво живет, ведь Закусь без водки - деньги на ветер [emoji6]
-
Грустишки в воде не тонут... [emoji53]
-
О времена, о нравы!
-
Разочарованная в мужчинах девушка
-
Местное население
-
Люблю, когда меня понимают
-
Этим летом. Квпр видели рассвет?
-
Ненавижу женскую стервозность