Не знаю лучшего средства для увлажнения кожи, чем оливковое масло...
раз в пару дней можно ватным диском, смоченным в оливковом масле, протирать кожу..оставлять на какое-то время и если не впиталось полностью - остатки смыть средством для демакияжа. Также прекрасный эффект на подошве ног, если оставить на ночь (кто надевает пакет и сверху носок, а кто - просто носок, если не жалко)..