Я попробовала поддерживать отношения. После окончательного завершения любовных отношений (по его инициативе) мы попробовали общаться как друзья.
Но он меня разочаровал вторично. Уже как друг. И как человек в целом.
Вывод - убирать из жизни....все убирать, с концами. Все, что связывает.