Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

СергейКиев

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот решил таки написать. В Киеве найти половинку около 30 лет уже не реально , или я не пойму ? Вроде я нормальный, обычный, простой парень. Очень "Домашний". По складу характера -"Семьянин", но пока не могу найти половину , есть идеи, может у кого есть мысли на эту тему? Мне 38 лет. Киевлянин. P.S. Сайты знакомств не предлагать. Я пробовал - там сидят сплошные "Королевы", а я для создания семьи ищу обычную, простую девушку (от 25 до 35 лет). Так же особо некуда не хожу, на улице знакомится - тоже "не вариант"...
×
×
  • Создать...