Вот решил таки написать.
В Киеве найти половинку около 30 лет уже не реально , или я не пойму ?
Вроде я нормальный, обычный, простой парень. Очень "Домашний". По складу характера -"Семьянин", но пока не могу найти половину , есть идеи, может у кого есть мысли на эту тему?
Мне 38 лет. Киевлянин.
P.S.
Сайты знакомств не предлагать. Я пробовал - там сидят сплошные "Королевы", а я для создания семьи ищу обычную, простую девушку (от 25 до 35 лет).
Так же особо некуда не хожу, на улице знакомится - тоже "не вариант"...