Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Yadyn

Пользователь
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Yadyn выиграл 31 мая 2019

Публикации Yadyn были самыми популярными!

Репутация

16 Good

О Yadyn

  • День рождения 23.04.1983

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если вас это настолько беспокоит , но думаю, нужно обратиться к специалисту, который поможет разобраться почему вам сняться эти сны, и поможет от них избавиться.
  2. Долго прожила с бабушкой в селе, знаю, насколько много там нужно работать (физический труд), поэтому однозначно могу сказать, что в лучше в городе.
  3. Исключительно прокладки и тампоны, никаких чаш, я вообще не понимаю, как ими можно пользоваться, мне почему-то от одной мысли плохо становиться, и поэтому как то не думаю я о планете.
  4. Yadyn

    Храп

    Когда к нам в гости приезжает отец мужа, я просто погибаю, он так храпит, что кажется, что такого просто не может быть. А его жена спит рядом с ним уже 30 лет, говорит, что я лучше не буду высыпаться, но буду спать рядом с мужем. А вы говорите любви не существует...
  5. Yadyn

    Бывшая беременная

    И чем же дело закончилось?
  6. Такой потешный, главное еще выражение лица такое умное))
  7. Yadyn

    Прийдёт ли Зе на дебаты ?

    та ради Бога, но не в отношении другого человека, оскорбляя его. Или я не права по вашему, что не стоит так поступать? Хотя все , конечно, зависит от воспитания.
  8. Yadyn

    Прийдёт ли Зе на дебаты ?

    та хоть еврей польский, мне не принципиально, я верю, что понимает))) а еще я надеюсь, что большинству людей хватит мозга чтобы понять, что не стоит обкладывать другого человека матом лишь потому, что его взгляды не совпадают с твоими.
  9. Yadyn

    Прийдёт ли Зе на дебаты ?

    фу, как не культурно((( Я же не использую матерщину в общении с тобой, так почему ты тогда ее используешь? Давайте быть добрее к людям, тогда и люди к нам по-доброму будут!
  10. Yadyn

    Прийдёт ли Зе на дебаты ?

    Безусловно! Но если уж тебе так сильно не нравиться человек, зачем ты опускаешься до его уровня?
  11. Yadyn

    Прийдёт ли Зе на дебаты ?

    Ты говоришь, что Зеленский быдло и хамло, а сам то…? Лохтората??? Если ты голосуешь за другого кандидата, это твой выбор, и тебя за него никто не осуждает, так и ты научись не осуждать людей за то, что их выбор не схож с твоим.
  12. Yadyn

    Прийдёт ли Зе на дебаты ?

    Пойдет, конечно, куда ему деваться, надо ведь идти до конца, раз уж начал!
  13. Yadyn

    Манифест трезвости

    Трезвый человек – грустный человек🤣
  14. Нет, не всегда, иногда ходишь целый день с полным ощущением, что чего-то хочется, а чего именно понять не можешь)))
  15. А я хочу на пару дней в лес и чтобы речка рядом была с палатками на пару дней, а потом уж можно и на море куда-нибудь.
×
×
  • Создать...