Мы всей семьёй едим рыбий жир. Но сами понимаете вообщем дети непослушные балуются , ложка туда ложка туда , вообщем из тарелки до рта доходит только половина)). Да и муж если честно неряха . И вот после каждой трапезы мы все в рыбьем жире сидим воняем))))))) . Чем отстирывать так чтобы быстро и не дорого?