На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'семья и дети'.
Найдено 4 результата
-
CОВЕТЫ!ГДЕ И КАК НАЙТИ ЖЕНУ , ДЕВУШКУ! ЛЕГКИЙ СПОСОБ!.txt
-
Мы всей семьёй едим рыбий жир. Но сами понимаете вообщем дети непослушные балуются , ложка туда ложка туда , вообщем из тарелки до рта доходит только половина)). Да и муж если честно неряха . И вот после каждой трапезы мы все в рыбьем жире сидим воняем))))))) . Чем отстирывать так чтобы быстро и не дорого?
-
Добрый день, долго думал писать в топик отношений и решил написать сюда! Но пошлости и так далее тут не будет! Мне 30 лет я в разводе и есть ребенок. Живу не сам! с сестрой , ей 23 года и так получилось что она встречалась с парнем и забеременела. Парень хотел аборт а сестра нет и расстались! Это отдельно еще можно говорить,- что мужчина должен отвечать за поступки, а не убегать и прятаться! Мы не с Киева, сестра работает в гос структуре зп не большая, а у меня уже свое жилье потому предложил ей к себе и помогаю! Сейчас она уже на 7 мес и часто ноги у нее отекают ( и не буду расписывать тут подробности но массаж ног перерос в немой, можно так сказать, секс! я не могу пояснить чего так случилось, мы не были не пьяны и оба здравомыслящие ! На следующий день сестра аж светилась, мне приятно было смотреть на ее такой, с улыбкой на лице и жизнерадостной ! А мне стыдно как тогда так и сейчас! Сестра заверила что это было для здоровья ( но я все думаю об этом!!! я же постоянно вижу ее полуобноженной! завожу ребенка в школу и ее на работу, часто забираю ее и я ловлю себя на мысли что живем мы как семья! я всегда улавливаю запах ее тела, волос и это сводит меня сума! я испытываю чувства и ревную когда она задерживается на работе ... понимаю что сейчас посыпется много гадостей в комментарии но все таки ( психолог сказала что мы должны разъехаться но финансовая сторона не дает это сделать да и как ее в положении саму оставить?
- 7 ответов
-
- беременность
- семья и дети
-
(и ещё 1)
Теги: