Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'семья и дети'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Блоги

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.

Категории и разделы

  • Основной
    • Женский форум
    • Мужской форум
    • Авто форум
    • Бизнес форум
    • Юридический форум
    • Политика
    • Инфобазар
    • Вопросы и ответы
  • Здоровье
    • Общее здоровье
    • Женское здоровье
    • Мужское здоровье
    • Детское здоровье
  • Человек и семья
    • Форум о детях для мам
    • Взаимоотношения
    • Секс форум [18+]
    • Домашний очаг и хозяйство
  • Стройка и ремонт
    • Ремонт
    • Стройка
  • Высокие Технологии
    • Компьютерный форум
    • Программы
    • Интернет
    • Цифровая техника
  • Увлечения
    • История
    • Философия и Религия
    • Литература и Искусство
    • Музыка
    • Кино форум
    • Фото форум
    • Юмор
    • Спорт
    • Братья наши меньшие
    • Путешествия
  • Форумное кафе
    • Форумовки
    • Конкурсы КФ
    • Интервью с форумчанами
    • Форумные игры
  • Доска частных объявлений
    • Косметика и уход за телом
    • Ремонт бытовой техники (объявления мастеров)
    • Стройка, ремонт, материалы
    • Услуги
    • Услуги для женщин
    • Женская одежда
    • Мужская одежда
    • Детский мир
    • Авторынок Киева
    • Здоровье (Доска объявлений)
    • Совместные Покупки (СП)
    • Социальная реклама
    • Работа - требуются/ищу
    • Всё для дома
    • Спорттовары
    • Недвижимость
    • Хобби, досуг, развлечения
    • Радиорынок
    • Петровка
    • Птичий рынок
    • Охота и рыбалка
    • Сад и огород
    • Продовольствие
    • Туризм, отдых
    • Мебельный
    • Сделано вручную
    • Прошу помощи!
    • Прочее
  • Техподдержка
  • Места не столь отдаленные
  • Тестовая группа от Миши Topics Тестовая группа от Миши
  • Чиянов Виктор Topics Чиянов Виктор
  • Дизайн интерьера своими руками Topics Дизайн интерьера своими руками
  • Давай дружить, у меня печеньки есть 🍭☕ 50+

Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


Пол


Обо мне


Telegram


Viber


Прозрачность кнопок

Найдено 4 результата

  1. Мы всей семьёй едим рыбий жир. Но сами понимаете вообщем дети непослушные балуются , ложка туда ложка туда , вообщем из тарелки до рта доходит только половина)). Да и муж если честно неряха . И вот после каждой трапезы мы все в рыбьем жире сидим воняем))))))) . Чем отстирывать так чтобы быстро и не дорого?
  2. Всім привіт) Дівчата, розповідайте, як вам життя у стилі молодої матусі? Кому є чим поділитися?)
  3. Добрый день, долго думал писать в топик отношений и решил написать сюда! Но пошлости и так далее тут не будет! Мне 30 лет я в разводе и есть ребенок. Живу не сам! с сестрой , ей 23 года и так получилось что она встречалась с парнем и забеременела. Парень хотел аборт а сестра нет и расстались! Это отдельно еще можно говорить,- что мужчина должен отвечать за поступки, а не убегать и прятаться! Мы не с Киева, сестра работает в гос структуре зп не большая, а у меня уже свое жилье потому предложил ей к себе и помогаю! Сейчас она уже на 7 мес и часто ноги у нее отекают ( и не буду расписывать тут подробности но массаж ног перерос в немой, можно так сказать, секс! я не могу пояснить чего так случилось, мы не были не пьяны и оба здравомыслящие ! На следующий день сестра аж светилась, мне приятно было смотреть на ее такой, с улыбкой на лице и жизнерадостной ! А мне стыдно как тогда так и сейчас! Сестра заверила что это было для здоровья ( но я все думаю об этом!!! я же постоянно вижу ее полуобноженной! завожу ребенка в школу и ее на работу, часто забираю ее и я ловлю себя на мысли что живем мы как семья! я всегда улавливаю запах ее тела, волос и это сводит меня сума! я испытываю чувства и ревную когда она задерживается на работе ... понимаю что сейчас посыпется много гадостей в комментарии но все таки ( психолог сказала что мы должны разъехаться но финансовая сторона не дает это сделать да и как ее в положении саму оставить?
×
×
  • Создать...