Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'отношения'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Блоги

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.

Категории и разделы

  • Основной
    • Женский форум
    • Мужской форум
    • Авто форум
    • Бизнес форум
    • Юридический форум
    • Политика
    • Инфобазар
    • Вопросы и ответы
  • Здоровье
    • Общее здоровье
    • Женское здоровье
    • Мужское здоровье
    • Детское здоровье
  • Человек и семья
    • Форум о детях для мам
    • Взаимоотношения
    • Секс форум [18+]
    • Домашний очаг и хозяйство
  • Стройка и ремонт
    • Ремонт
    • Стройка
  • Высокие Технологии
    • Компьютерный форум
    • Программы
    • Интернет
    • Цифровая техника
  • Увлечения
    • История
    • Философия и Религия
    • Литература и Искусство
    • Музыка
    • Кино форум
    • Фото форум
    • Юмор
    • Спорт
    • Братья наши меньшие
    • Путешествия
  • Форумное кафе
    • Форумовки
    • Конкурсы КФ
    • Интервью с форумчанами
    • Форумные игры
  • Доска частных объявлений
    • Косметика и уход за телом
    • Ремонт бытовой техники (объявления мастеров)
    • Стройка, ремонт, материалы
    • Услуги
    • Услуги для женщин
    • Женская одежда
    • Мужская одежда
    • Детский мир
    • Авторынок Киева
    • Здоровье (Доска объявлений)
    • Совместные Покупки (СП)
    • Социальная реклама
    • Работа - требуются/ищу
    • Всё для дома
    • Спорттовары
    • Недвижимость
    • Хобби, досуг, развлечения
    • Радиорынок
    • Петровка
    • Птичий рынок
    • Охота и рыбалка
    • Сад и огород
    • Продовольствие
    • Туризм, отдых
    • Мебельный
    • Сделано вручную
    • Прошу помощи!
    • Прочее
  • Техподдержка
  • Места не столь отдаленные
  • Тестовая группа от Миши Topics Тестовая группа от Миши
  • Чиянов Виктор Topics Чиянов Виктор
  • Дизайн интерьера своими руками Topics Дизайн интерьера своими руками
  • Давай дружить, у меня печеньки есть 🍭☕ 50+

Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


Пол


Обо мне


Telegram


Viber


Прозрачность кнопок

Найдено 9 результатов

  1. Я молодая 21 год, мужчина старше на 15 лет. Мч хочет семью, детей, очень любил меня но пол года назад я нашла в постели наращенную ресницу (я такие тоже наращивала , 2 месяца до этого случая). Он сказал что не знает откуда она взялась, я проверила телефон, было чисто и я поверила. Вот вот готовил предложение и свадьбу🥹. Недавно он отходил от медикаментов (попал в больницу) и начал бредить, звать свою коллегу по работе, говорил что любит только ее, что она самая лучшая.На роботе он 1,5 года , со мной в отношениях 1,3 года . Я нашла профиль этой коллеги и она тоже наращивает ресницы. Я выгнала его, ушла в дистанцию , но он уже 2 месяц просится назад, клянется что ничего не было, он хочет быть со мной и готов пройти детектор лжи. Что думаете?
  2. На Вашу думку, які риси (набір рис) притаманні повноцінній людині в ролі: батька, чоловіка, сина, колеги / матері, дружини...?
  3. Всем привет. Нужен совет. С молодым человеком вместе уже три года. Отношения у нас хорошие, когда дело не касается постели. С начала отношений у нас была своеобразная близость - он мастурбировал мне, а я ему. Всех всё устраивало и я не особо задавалась вопросом почему у нас дальше ничего нету. Но спустя наверное полгода я начала задавать вопросы на этот счёт. Он сказал, что ждёт моего совершеннолетия (мне тогда было 17). Проходит моё день рождения, месяц после... Я возвращаюсь к этому вопросу. Но теперь он мне говорит, что волнуется сделать что-то не так. Мы вроде как обговорили эту тему, даже один раз попробовали заняться полноценным сексом (это был мой первый опыт). Но потом обстоятельства заставили его уехать в свой родной город. Так мы провели полгода. Он приехал и снова близости нет. Я снова завела разговор. На этот раз он уже говорит, что он не хочет, чтобы я забеременела (я и сама этого не хочу), но на мои аргументы презервативах или противозачаточных он не особо отреагировал, снова замял тему. Потом я погрузилась в свою работу, он в свою и тогда уже было не до постельных сцен. Так у нас сошла интимная жизнь в 0. Спустя ещё какое-то время я приняла решение поставить жирную точку в наших отношениях и уйти от него, объяснила ситуацию. Он пообещал мне, что будет стараться и у нас всё будет. Да, так и случилось. Где-то месяца три у нас была близость, но где-то два раза/раз в неделю, но потом опять всё стихло. И вот началась война, ми разъехались по своим родным городам и я не знаю, стоит ли мне продолжать эти отношения с бесконечными уговорами на что-то большее, ведь я понимаю, что когда мы вернёмся он всё так же будет придумывать отговорки... К слову, член у него хорошего размера, не скорострел, но почему-то не хочет. На внешность я достаточно красивая, ухаживаю за собой, мой парень мне постоянно говорит что влечение у него ко мне есть. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Мне нужен взгляд на ситуацию со стороны.
  4. Могу продолжить своей историей тему? Очень был похож период в жизни, когда ни чего не получалось, такая апатия ко всему была, что признаться стыдно. Бывает со всеми, я знаю, но со мной такого никогда не было. Я не то, что устала, просто мне как-будто морально было сложно делать всё. У меня большая семья и ничего не делать у меня не получается. И муж тоже не понимал меня. Мне как-то жизнь сама посылает хороших людей, так она мне послала Анику +380632370501. "Пречистому Твоему образу покланяемся, Благий, просяще прощения прегрешений наших, Христе Боже, волею боюсь благоволил еси плотию взыти на Крест, да избавиши яже создал еси от работы вражия. Тем благодарственно вопием Ти: радости исполнил еси вся, Спасе наш, пришедший спасти мир." Аника написала мне молитву специально для меня и под мой случай, сказала читать каждое у ро перед завтраком, вот я так и сделала, мне очень молитва дала много сил и воодушевления.
  5. Привет. Новенькая на форуме. Мне 26 лет. Есть муж. И ребеночек) С мужем 5лет. Но за эти года я не услышала "я тебя люблю". Он никогда не говорит это первый. Не любит целовать, обнимать. А в последнее время я его раздражаю. Сегодня впервые за все время зашла в его соц сети. Там до сих пор переписка которой 6 лет. С бывшей девушкой. Он рассказывает как любит, как мечтает увидеться и поцеловать и все в этом роде. Может я себя накручиваю? Мне тяжело это все воспринимать трезво. Со стороны виднее...
  6. Тема для прекрасной половины нашего форума: как вы относитесь к сексу на первом свидании? Могут ли серъезные отношения развиваться после такого бурного начала?
  7. Здравствуйте . Обращаюсь к Мужчинам .Помогите понять и принять решение. Живем с парнем полгода. Он женат и есть сын , а у меня две дочки . Живем вместе на сьемной квартире , только он и я . Было разное ссоры , чтоб понять друг друга , он уходил , я уходила и безупречный секс , .Сейчас все спокойно я стараюсь не затрагивать больные темы ,а он нежный и заботливый. Но..... Я забеременела . Он сказал что не готов , что не время и все должно планироваться . А я планировала создать с ним новую семью , Нашу! Конечно понимаю ,что на его плечи ложиться очегь много , но может быть уважение с его если он не согласен принять Нашего ребенка? И еще , перестал притрагиваться ко мне, говорит что сильно устал Помогите понять его чувство и как мне поступить
  8. Уважаемые,я понимаю, что есть проблемы в тысячу раз посерьезней моей, но мне сейчас не к кому обратиться, на душе очень плохо. все банально... недавно рассталась с мужем (2 недели если быть точнее). инициатором разрыва была я. тот уговаривал, просил подумать, не пороть горячку. но вообщем я сказала, что решение окончательное, что между нами больше ничего не может быть, чтобы больше не звонил мне...Собрала вещи и переехала. когда понял, что уговаривать меня бесполезно, сказал, что бегать, унижаться не будет...ну и так далее... Когда забирала вещи,ушел из дома.Жили с родителями его.В браке 6мес.Вместе 2года прошло 2 недели, он молчит... я тысячу раз пожалела о том, что сделала, разорвала отношения. плохо мне без него... когда встречались и жили, говорил, что любит, на примирение после ссор всегда первым шел. а сейчас что же получается - даже не пытается меня вернуть, ведь если бы любил на самом деле, не отступился бы просто так,заблокировал меня в соц.сетях. иной раз рука так и тянется набрать его номер,поговорить, но понимаю, что не надо бы этого делать, ничего хорошего из этого не выйдет... ему 25 год, он рак по гороскопу. мне 27.Ушла из-за его близкой переписки с коллегой.Переписывались с ней и днем и ночью.Без интима,это первая переписка.Далее она тщательно удалялась.Работают вместе.3жды до этого ругались из-за этой переписки ,просила прекратить.И плакала и скандалила.Он говорил что ничего в этой переписки нет.Что ему нужно общение.В 3й раз сказала выбирать она или я .Сказал что любит,и выбирает меня.К ней типа чувств нет.Написал ей что лучше прекратить общение.Она кстати в курсе всего что происходило у нас.Я вроде немного успокоилась но как назло ему на следующий день выходить с ней в смену,я настояла поменять сотрудника(при желании он мог поменять сотрудника).Он отказался.Сказал не будет этого делать.Типа почему я должен это делать.В итоге мое терпение лопнуло.Собрала вещи и переехала.В этот же день он продолжил с ней общение.Мне написал прекрати следить за мной,уже все.На развод подавать не собираеться.Когда с ним пыталась поговорить его мама,сказал что я ее не выгонял.Это просто коллега и мы просто общаемся.А она не может с этим смириться.Но неужели изза простого общения будут терять семью? стоит ли мне надеяться, что он позвонит или это конец? люди, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!есть ли вероятность, что он еще даст о себе знать?Или его можно считать в отношениях с коллегой?
×
×
  • Создать...