На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'измена'.
Найдено 4 результата
-
В общем следующая история: С женой в браке почти 5 лет. У нас двое детей. Младшему ребенку будет 2 совсем скоро. В браке была не одна ссора, в частности в периоды когда дети были вообще маленькие, но мы всегда быстро примерялись и находили общий язык. А с тех пор как младший ребенок подрос, мы друг другу все больше и больше времени смогли уделять и собственно я все время считал что у нас все в порядке. На опережение скажу: жене я постоянно дарю подарки как "символические" так и "серьезные", стараюсь ухаживать за ней всеми силами, помогаю по дому и занимаюсь детьми(т.к. я работаю дома то дети в принципе зачастую играют вокруг меня большую часть дня), занимаюсь покупками, не ограничиваю ее в общении ни с кем, в принципе не держу над ней контроля, регулярно делаю ей комплименты и говорю как ее люблю и т.п. С другими девушками я не общаюсь и даже не переписываюсь и посвящаю всего себя семье. Без секса жену тоже не оставляю и когда она готова то мы сразу к делу(и к слову она остается довольна без фальша). Но не так давно заметил изменение в ее поведении и странную скрытность когда она сидит за компом. Сначала я особо не придавал этому внимания но потом ненароком наткнулся на компьютере на ее откровенное фото в белье(фото которое она мне никогда не показывала) и там же еще одно фото в котором она в блокноте сделала сообщение своему любовнику. Проверив "корзину" я еще нашел фото ее в нижнем белье и голой. Сложить 2+2 уже было довольно просто. Но когда я начал разбираться в происходящем и нашел ее переписки то все оказалось еще интереснее. Оказывается она сразу переписывается с двумя мужчинами и обоим скидывает свои фото и ведет довольно развратные разговоры. А со вторым так и еще разговаривает так, как будто это он ее муж и уже давно - она со мной так не общается. Пример переписки я прикрепил. И при этом всем со мной она ведет себя ласково, говорит какой я хороший и что любит меня. И что особо мне вынесло мозг - обеим любовникам уже за 40 и они русские, а жене и мне 26 и мы УКРАИНЦЫ! Я в ступоре от происходящего и пока еще не решил что теперь делать. Я для себя считаю это изменой и к тому же довольно подлой. Особенно учитывая что я постоянно шел к жене на встречу и готов был дать ей все что ей не хватало – стоило ей только поговорить со мной. Сюда я пишу, чтобы услышать сталкивался ли кто с подобным и чем все закончилось. Ну и в принципе мнение со стороны. Также хотел бы услышать считаете ли вы вот такую ситуацию изменой. Заранее спасибо!
-
Я молодая 21 год, мужчина старше на 15 лет. Мч хочет семью, детей, очень любил меня но пол года назад я нашла в постели наращенную ресницу (я такие тоже наращивала , 2 месяца до этого случая). Он сказал что не знает откуда она взялась, я проверила телефон, было чисто и я поверила. Вот вот готовил предложение и свадьбу🥹. Недавно он отходил от медикаментов (попал в больницу) и начал бредить, звать свою коллегу по работе, говорил что любит только ее, что она самая лучшая.На роботе он 1,5 года , со мной в отношениях 1,3 года . Я нашла профиль этой коллеги и она тоже наращивает ресницы. Я выгнала его, ушла в дистанцию , но он уже 2 месяц просится назад, клянется что ничего не было, он хочет быть со мной и готов пройти детектор лжи. Что думаете?
-
Интересно что Вы об этом думаете, какой опыт
-
2 месяца назад от меня ушел парень, с которым мы были вместе 3 года , 1 год жили вместе и собирались пожениться после интернатуры(мы врачи). Всё началось с тесного общения с начальницей(его врач-ординатор), она очень давно была с ним доброй и заботливой, то кофе угостит, то в парк после работы, и с работой помогала сильно. Она старше его на 8 лет(ей 33). Разведена, есть дочка. Недавно я увидела её сообщения ему, которое высветилось на экране планшета,пока он был на работе(" хочу кофе и обниматься", " соскучилась";). Я к сожалению не стала открывать их переписку, наверное побоялась увидеть то,что не хотела. Вместо этого,я позвонила ему и предложила выпить кофе со мной, он сказал что занят и спросил: ты читала мои смс? Я ответила: это не важно. Через минут 5 на экране того же планшета новое смс от его папы: ничего не признавай, всё удали) и тут я открыла их переписку! Но он послушал папу и всё удалил. А позже всё отрицал) Он сказал, что между ними ничего нет, и это её манера общения, но меня это не успокоило, я чувствовала, что-то не так… На следующий день я зашла к нему на работу-его нет, как потом оказалось, она предложила ему развеяться, съездить в парк на своей машине... Я спрашивала, что происходит?, а если бы я так?- он ответил, ему бы такое не понравилось, это просто совпадение. На следующий день, он пришел поздно домой и сказал, что теперь всё, он совершил непоправимое, ( был с другой женщиной) и что мы не сможем быть вместе, при этом он плакал. Сказал, моя ревность стала катализатором его измены. Земля уходила из под ног... Шок... Отрицание, даже просила его всё вернуть как было... Пришлось искать жилье и жить под одной крышей с ним, а он с каждым днём становился всё холоднее и равнодушнее ко мне, мои слёзы раздражали его, при этом он продолжал ходить к ней, а я то презервативы находила, то новую любовную переписку. Это был мой ад, целую неделю, пока не нашла жилье. Когда он мне изменил, сказал, что любит меня, и к ней тоже есть чувства. Через 2 дня сказал, что не любит меня, и что уходит не к ней, а от меня, но как потом оказалось, всё-таки к ней) Потом я узнала, что он родным и друзьям рассказывает, что я ушла от него сама, что я обманывала его и т.д., а о своем служебном романе- никому. Даже на работе они скрываются. Человека как подменили! Помимо изменений в поведении, он сильно похудел. На днях пересеклись случайно, я подошла и спросила: зачем ты всем врёшь о нас, почему не говоришь правду, это же ты изменил! А он ответил: а ты видела, у тебя есть доказательства? Я: ты сам сказал, я видела переписку, презервативы… Он: у тебя похоже паранойя, отстань от меня и моих близких. И при этом улыбался,как будто я ненормальная… А я наверное ненормальная) до сих пор пытаюсь оправдать его поступки тем, что просто он влюбился и не мог иначе... А через время думаю:- ну мог ведь работать над отношениями вместе, обсуждать, или сказать честно- разлюбил, запутался,прости... А потом уходить спать с кем хочет. P.S.:я случайно сегодня пересеклась с ним...город небольшой, к сожалению. Он прошел мимо, посмотрел и всё! даже привет не сказал... Не могу понять,как люди, которые ещё недавно были самыми близкими, могут вмиг стать чужими Вопрос в чем: действительно ли без шансов это произошло бы с любым молодым мужчиной, ведь женщина старше и знает как соблазнить молодого парня, или в такой ситуации возможно устоять?