ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'любовь'.
Найдено 6 результатов
-
На Вашу думку, які риси (набір рис) притаманні повноцінній людині в ролі: батька, чоловіка, сина, колеги / матері, дружини...?
-
- образование
- здоровье
- (и ещё 9)
-
CОВЕТЫ!ГДЕ И КАК НАЙТИ ЖЕНУ , ДЕВУШКУ! ЛЕГКИЙ СПОСОБ!.txt
-
Привет. Новенькая на форуме. Мне 26 лет. Есть муж. И ребеночек) С мужем 5лет. Но за эти года я не услышала "я тебя люблю". Он никогда не говорит это первый. Не любит целовать, обнимать. А в последнее время я его раздражаю. Сегодня впервые за все время зашла в его соц сети. Там до сих пор переписка которой 6 лет. С бывшей девушкой. Он рассказывает как любит, как мечтает увидеться и поцеловать и все в этом роде. Может я себя накручиваю? Мне тяжело это все воспринимать трезво. Со стороны виднее...
-
Девочки, ситуация help. Недавно произошла из ряда вон выходящая ситуация... Я баловалась употреблением марихуаны.. и на почве этого попала в психиатрическую клинику... там мне сказали что психоактивные вещества мне вообще противопоказаны.. иначе, грубо говоря, "потечёт плата" Не буду вдаваться в детали, но начудила я у свекрови дома, стыдно до ужаса... мне поставили диагноз шизоаффективное расстройство плюс поставили на учет к наркологу на 2 года.. В чем и состоит проблема, что я люблю своего молодого человека, но его мама против наших отношений..мол, я не смогу ему детей родить нормальных. При том, что её сын сам хронический, запойный алкоголик...но уже 1,5 года не пьет( кстати, с того времени как мы вместе) Не знаю как поступить в этой ситуации.. что делать..? Я уже делала шаги на встречу, но никакого результата.. Может у кого- то из Вас были схожие ситуации?
-
Тема для прекрасной половины нашего форума: как вы относитесь к сексу на первом свидании? Могут ли серъезные отношения развиваться после такого бурного начала?
- 158 ответов
-
- первое свидание
- отношения
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Как Вы относитесь к венчанию в церкви? Нужен ли этот обряд наряду с бракосочетанием в ЗАГСе? Или к этому нужно придти потом, после определенного количества прожитых вместе лет ? Как было у Вас, в какой церкви Киева венчались ?