Девочки, ситуация help.
Недавно произошла из ряда вон выходящая ситуация...
Я баловалась употреблением марихуаны.. и на почве этого попала в психиатрическую клинику... там мне сказали что психоактивные вещества мне вообще противопоказаны.. иначе, грубо говоря, "потечёт плата"
Не буду вдаваться в детали, но начудила я у свекрови дома, стыдно до ужаса... мне поставили диагноз шизоаффективное расстройство плюс поставили на учет к наркологу на 2 года..
В чем и состоит проблема, что я люблю своего молодого человека, но его мама против наших отношений..мол, я не смогу ему детей родить нормальных.
При том, что её сын сам хронический, запойный алкоголик...но уже 1,5 года не пьет( кстати, с того времени как мы вместе)
Не знаю как поступить в этой ситуации.. что делать..?
Я уже делала шаги на встречу, но никакого результата..
Может у кого- то из Вас были схожие ситуации?