Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
hooliganka

Проблемы в отношениях.

Рекомендованные сообщения

Девочки, ситуация help.

Недавно произошла из ряда вон выходящая ситуация...

Я баловалась употреблением марихуаны.. и на почве этого попала в психиатрическую клинику... там мне сказали что  психоактивные вещества мне вообще противопоказаны.. иначе, грубо говоря,  "потечёт плата"

Не буду вдаваться в детали, но начудила я у свекрови дома, стыдно до ужаса... мне поставили диагноз шизоаффективное расстройство плюс поставили на учет к наркологу на 2 года..

В чем и состоит проблема, что я люблю своего молодого человека, но его мама против наших отношений..мол, я не смогу ему детей родить нормальных.

При том, что её сын сам хронический, запойный алкоголик...но уже 1,5 года не пьет( кстати, с того времени как мы вместе)

Не знаю как поступить в этой ситуации.. что делать..?

Я уже делала шаги на встречу, но никакого результата..

Может у кого- то из Вас были схожие ситуации?

Поделиться сообщением

Да, он говорит что безумно любит меня.. и маме своей об этом сказал 

1 минуту назад, Allinka сказал:

а парень желает тоже с вами отношений ?

Поделиться сообщением

Как вариант - встречайтесь гуляйте и тд, поступками и делами своими докажите что вы нормальные люди и мама смирится

Поделиться сообщением

08.02.2020 в 14:26, hooliganka сказал:

Девочки, ситуация help.

Недавно произошла из ряда вон выходящая ситуация...

Я баловалась употреблением марихуаны.. и на почве этого попала в психиатрическую клинику... там мне сказали что  психоактивные вещества мне вообще противопоказаны.. иначе, грубо говоря,  "потечёт плата"

Не буду вдаваться в детали, но начудила я у свекрови дома, стыдно до ужаса... мне поставили диагноз шизоаффективное расстройство плюс поставили на учет к наркологу на 2 года..

В чем и состоит проблема, что я люблю своего молодого человека, но его мама против наших отношений..мол, я не смогу ему детей родить нормальных.

При том, что её сын сам хронический, запойный алкоголик...но уже 1,5 года не пьет( кстати, с того времени как мы вместе)

Не знаю как поступить в этой ситуации.. что делать..?

Я уже делала шаги на встречу, но никакого результата..

Может у кого- то из Вас были схожие ситуации?

А мама права!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...