Здравствуйте . Обращаюсь к Мужчинам .Помогите понять и принять решение.
Живем с парнем полгода. Он женат и есть сын , а у меня две дочки . Живем вместе на сьемной квартире , только он и я . Было разное ссоры , чтоб понять друг друга , он уходил , я уходила и безупречный секс , .Сейчас все спокойно я стараюсь не затрагивать больные темы ,а он нежный и заботливый. Но.....
Я забеременела . Он сказал что не готов , что не время и все должно планироваться .
А я планировала создать с ним новую семью , Нашу!
Конечно понимаю ,что на его плечи ложиться очегь много , но может быть уважение с его если он не согласен принять Нашего ребенка?
И еще , перестал притрагиваться ко мне, говорит что сильно устал
Помогите понять его чувство и как мне поступить