ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
81 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя мачер
-
и сколько тут можно предупреждений до бана получить? а то в правилах не прописано
-
т.е. оскорбления не было?
-
но предупреждение мне тем не менее выдали....
-
а где вы увидели оскорбления? в слове слепой или смешной?...
-
нат там ничего корме названия правящей партии...а прОще говоря ПЩИК
-
нет там никакого коммунизма...ибо заводы и фабрики приадлежат китайским толстосумам...а пятилетки это всего лиш ширма неудачная
-
смешной вы и незрячий...кому там принадлежат средства производства? на этом все, обтекай
-
у китая капиталистичкская экономика те же китайские коммунисты ее выбрали для развития, поняв что социалистическая модель бесперсктивна
-
но и доход на душу населения в развитом капитализме несравнимо больше чем про совке был и есть сейчас в С.Корее например
-
предлагаю с нами народцем махнуться))) или не ныть....
-
известно всего лишь 2 строя в мире, коммунизм не состоялся, от слова воообще, капитализм и социализм....вам совок ближе?
-
а где параллельная темп ЖМЖ? или это никому не интересно или тема не будет пользоваться спросом из за того, что в этом случае ЖМЖ сачкануть не удастся))) вчера надо было предупреждать....а сейчас я на работе...хошь не хошь держусь
-
прелесть какая...все, я пропал)))
-
Как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации
мачер ответил в тему пользователя Needforsex в Секс форум [18+]
а по мне так меня не касается что и кем происходит под одеялом. это их дело...и оно не должно меня задевать...и гец парады у них веселые и красочные...обхохочешься -
Небольшая такая проблемка с девственностью))
мачер ответил в тему пользователя Alex в Секс форум [18+]
ну ты и фрукт...хитро подкатил)))) может и поведутьс я бабы ведь дуры)))- 165 ответов
-
- девственник
- проблема
-
(и ещё 1)
Теги:
-
оказалось что и напрямую можно, через ссылку и через адрес ссялки)))
-
как сюда вилео с твитера вставлть?
-
щас времена другипе
-
все проще просто СССРдля нас это молодость...и член стоял с утра до вечера))))
-
в основном это нужно для распила приближенными алигархами и для запугивания нас, чтоб сильнее вокруг путина сомкнулись...
-
ужас том что мы опять смолчим...ибо рабытак нас уже приучили и воспитали, лишь бы не было войны( на нашей територии а к другим-можно, Грузия, Украина, Сирия)