Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

мачер

Пользователь
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя мачер

  1. и сколько тут можно предупреждений до бана получить? а то в правилах не прописано
  2. но предупреждение мне тем не менее выдали....
  3. а где вы увидели оскорбления? в слове слепой или смешной?...
  4. нат там ничего корме названия правящей партии...а прОще говоря ПЩИК
  5. нет там никакого коммунизма...ибо заводы и фабрики приадлежат китайским толстосумам...а пятилетки это всего лиш ширма неудачная
  6. смешной вы и незрячий...кому там принадлежат средства производства? на этом все, обтекай
  7. у китая капиталистичкская экономика те же китайские коммунисты ее выбрали для развития, поняв что социалистическая модель бесперсктивна
  8. но и доход на душу населения в развитом капитализме несравнимо больше чем про совке был и есть сейчас в С.Корее например
  9. предлагаю с нами народцем махнуться))) или не ныть....
  10. известно всего лишь 2 строя в мире, коммунизм не состоялся, от слова воообще, капитализм и социализм....вам совок ближе?
  11. мачер

    МЖМ. Кто готов ?

    а где параллельная темп ЖМЖ? или это никому не интересно или тема не будет пользоваться спросом из за того, что в этом случае ЖМЖ сачкануть не удастся))) вчера надо было предупреждать....а сейчас я на работе...хошь не хошь держусь
  12. мачер

    МЖМ. Кто готов ?

    прелесть какая...все, я пропал)))
  13. а по мне так меня не касается что и кем происходит под одеялом. это их дело...и оно не должно меня задевать...и гец парады у них веселые и красочные...обхохочешься
  14. ну ты и фрукт...хитро подкатил)))) может и поведутьс я бабы ведь дуры)))
  15. оказалось что и напрямую можно, через ссылку и через адрес ссялки)))
  16. как сюда вилео с твитера вставлть?
  17. все проще просто СССРдля нас это молодость...и член стоял с утра до вечера))))
  18. мачер

    Куда движется Россия?

    в основном это нужно для распила приближенными алигархами и для запугивания нас, чтоб сильнее вокруг путина сомкнулись...
  19. мачер

    Куда движется Россия?

    ужас том что мы опять смолчим...ибо рабытак нас уже приучили и воспитали, лишь бы не было войны( на нашей територии а к другим-можно, Грузия, Украина, Сирия)
×
×
  • Создать...