Ой, а я вот никогда к гинекологу мужчине не обращалась, и , надеюсь, не буду. И роды принимали женщины, и врачи - гинекологи, маммологи , узи, только женщины )) Хотя не могу себя назвать стеснительной, но вот пунктик такой есть))
А молочницу лечить нужно чем скорее- легче вылечить, но надо не забывать, что это не только внешнее явление, что-то в организме не так..