Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

nasbul

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. nasbul

    Молочница

    Ой, а я вот никогда к гинекологу мужчине не обращалась, и , надеюсь, не буду. И роды принимали женщины, и врачи - гинекологи, маммологи , узи, только женщины )) Хотя не могу себя назвать стеснительной, но вот пунктик такой есть)) А молочницу лечить нужно чем скорее- легче вылечить, но надо не забывать, что это не только внешнее явление, что-то в организме не так..
×
×
  • Создать...