Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Извините за такой вопрос, но не могу не спросить. Мне 17 лет и, кажется, у меня симптомы молочницы. Завтра записана к врачу. Ему придется меня осматривать? Если да, то как подготовиться к этому? Не с кем посоветоваться..

Поделиться сообщением

14 часов назад, Ирина сказал:

Здравствуйте. Извините за такой вопрос, но не могу не спросить. Мне 17 лет и, кажется, у меня симптомы молочницы. Завтра записана к врачу. Ему придется меня осматривать? Если да, то как подготовиться к этому? Не с кем посоветоваться..

Молошниша это заболевание, ответ организма на какие-то неправильные действия в ходе созревания, молодой женщины, у молодых мужчин тоже что-то бывает в раннем возрасте, не помню как называется. Сходишь Ириш к врачу, проверят все и разъяснит что и как нужно сделать подлечить, чтобы заглушить заболевание. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ирина сказал:

ни каких особых процедур не нужно, обычные правила личной гигиены. при себе нужно иметь гинекологический набор. переживать не нужно, молочница лечится легко. главное хороший специалист 

Поделиться сообщением

29.04.2019 в 20:09, Ирина сказал:

вы наверное уже решили свою проблему? все лечится

Поделиться сообщением

29.04.2019 в 20:39, afrokosa.com сказал:

Мужчины тоже хорошие врачи,порой лучше чем женщины.. 

согласна,  был  опыт наблюдения у  врачей  разного  пола  и лучшим оказался  мужчина  врач.  И рожала  у врача  мужчины просто  все  замечательно  прошло.

Поделиться сообщением

10.05.2019 в 08:13, Kudrya сказал:

согласна,  был  опыт наблюдения у  врачей  разного  пола  и лучшим оказался  мужчина  врач.  И рожала  у врача  мужчины просто  все  замечательно  прошло.

и я рожала у мужчины гинеколога, очень довольна

Поделиться сообщением

14.05.2019 в 18:53, Vika34 сказал:

и я рожала у мужчины гинеколога, очень довольна

мне  кажется что  они немного бережнее  чем  женщины, это мое  наблюдение

Поделиться сообщением

Ой, а я вот никогда к гинекологу мужчине не обращалась, и , надеюсь, не буду. И роды принимали женщины, и врачи - гинекологи, маммологи , узи, только женщины )) Хотя не могу себя назвать стеснительной, но вот пунктик такой есть))

А молочницу лечить нужно чем скорее- легче вылечить, но надо не забывать, что это не только внешнее явление, что-то в организме не так.. 

Изменено пользователем nasbul

Поделиться сообщением

Главное принять душ и одеть все чистое. Молочница сейчас легко лечится. И кстати, если врач мужчина, то он все сделает аккуратно и не больно.

Поделиться сообщением

19 часов назад, loreleya сказал:

Главное принять душ и одеть все чистое. Молочница сейчас легко лечится. И кстати, если врач мужчина, то он все сделает аккуратно и не больно.

действительно, сегодня столько препаратов от молочницы, что все быстро лечится. главное вовремя обратится

Поделиться сообщением

28.05.2019 в 17:13, loreleya сказал:

Согласна, что гинекологи-мужчины намного аккуратнее. Не один раз убеждалась. Интересно почему

Поделиться сообщением

1 час назад, Алинка сказал:

гинекологи-мужчины намного аккуратнее. Не один раз убеждалась. Интересно почему

сочувствуют, жалеют, ценят... может так?

лично я к мужчине не пойду... хотя, никогда не говори никогда:classic_wink:

Поделиться сообщением

Молочниця, це перш за все слабкий імунітет і якісь проблеми по гінекології. Потрібно вирішувати це загалом, адже лікувати тільки грибок, це буде не продуктивно. Всеодно знову повернеться. Я цю проблему вирішила завдяки продукції китайсько-тібетської медицини (все на травах).

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...