ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Человек, мечтающий ухватить фортуну за хвост) Кому лучше живется-"сове" или "жаворонку"?)
-
Мир-состояние покоя и гармонии, период между войнами
-
Завдання: Два кольори мої, два кольори... Рішення: Ще сто грам вип'ю-буде три))) Завдання: Горіла сосна, палала...
-
Есть неплохая статья по этому поводу: https://medportal.org/articles/sindrom-kompyuternoj-myshi-kak-uberech-svoi-ruki-ot-boli-i-onemeniya319.html
-
@Dina_) , соболезную Вам по поводу болезни отца. Близкие люди-это самое дорогое, что у нас есть,с каждым годом понимаешь это все больше и больше. По Вашей ситуации...Меня насторожила фраза " настаивают играть свадьбу только со стороны жениха( не приглашая моих родственников, только семью)". Родители жениха, как по мне, ведут себя эгоистично в данном случае. То есть получается, что Ваших родственников приглашать не надо, а родственники со стороны жениха-это святое. Как-то не по человечески выходит. Тем более в сложившейся ситуации. Что посоветую я...Отложить свадьбу и посмотреть как себя поведет жених и его родители дальше. Их реакция на Ваше предложение-это серьезный звоночек. Негативный, к сожалению (это мое субъективное мнение). Он показывает, что для родителей жениха их интересы всегда будут стоять на первом месте и считаться с Вашими они не будут, а значит они собираются и в дальнейшем диктовать Вам и Вашему молодому человеку как жить вашей будущей семье. Повторюсь-это мое субъективное видение ситуации, которое следует и Вашего поста.
-
Вопрос об отношениях моего друга и его девушки
Oxy ответил в тему пользователя Istomin в Мужской форум
Встречный вопрос: с чего Вы решили,что она глупа?Не знает когда родился Т.Г.Шевченко или последнюю песню Винника?))У каждого человека свои критерии,обозначающие данное слово. По теме... 1.Нет,это не лицемерие. Вы задаете данный вопрос после того,как произошла ссора и ответ дан на эмоциях. Человек злится. Если коротко: или она такая как хочет Ваш друг-поступает так, как он сказал, одевается по его вкусу и т.д.,или она-дура. На момент ссоры он действительно так считает. Когда мирятся-ну не такая уж она и...,наверное я погорячился)))Думаю,с этим понятно)) 2.Обычно да))),но бывают моменты,когда наступает Армагеддон)))И тогда могу сказать много чего "хорошего")))Если потом оказываюсь не права-всегда извиняюсь.Если права,бывает,тоже)))Все зависит от того,с кем именно у меня происходит ссора. 3.Есть такое изречение: никому не дам тебя обижать, сам(а) обижать буду)))Как раз из этой оперы присказка.Ваш друг считает: моя девушка-это МОЯ собственность))),значит я могу выражать ей свое "фе",но какое отношение к ней имеешь ты?Не лезь на мою территорию.Типа того))) -
Люблю мужскую заботливость)
-
Из последних просмотренных-"Анатомия Грей". Чем зацепил? Да,пожалуй,своей натуралистичностью.Показана жизнь врачей и пациентов без прикрас
-
Какие книги вы прочитали и рекомендуете прочитать?
Oxy ответил в тему пользователя Begimot в Литература и Искусство
Очень люблю тетралогию В.К.Малика-"Посол Урус-шайтана","Фирман султана","Черный всадник" и "Шелковый шнурок".Жанр-исторические приключения.Любовь и доблесть в одном флаконе))) -
Oxy подписался на гра в слова українською мовою
-
Ковдра