иногда мне кажется, для других женщин. мужчины менее на этом повернуты, им главное хорошую фигуру подавай. хотя есть и такие, хуже баб, перед зеркалом больше времени в 1000 раз проводят
Раньше относилась плохо, сейчас практически все себе покупаю. правда, пару раз было то товар не тот приходил, то отказывались менять. Но таких мало. В основном порядочные попадались. тьфу-тьфу