Счастье не в чем-то со стороны. Счастье в очевидных ежедневных вещах. В смехе родных детей, в их глазах, в поддержке родного мужа. В понимании близких. В ощущении защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Счастье в осеннем утре. Оно витает в его воздухе. Запахе осени и сочно-синем небе с тучками перышками... Главное в счастье - умение его находить и видеть. Счастье повсюду. Очень много богатых но несчастных людей. Я думаю что они не научились радоваться жзни, либо потеряли смысл в духовности и поменяли его на гонку за материальными благами. Очень много несчастных людей. К сожалению.