Здравствуйте.
Расскажу историю.
Так сложилось что у моей знакомой появился любимый мужчина.
Она замужем . Её любимый тоже. С её слов , любовь истинная и взаимная.
Они знакомы больше года. Недавно, они поехали на 4х дневный тренинг по бизнес продажам.
Марина долго размышляла о том, как её вести себя в присутствии Сергея, каков допустимый уровень её внимания к Серегею на людях.
Решили что стоит ограничить себя в проявлении излишней внимательности по отношению друг к другу.
То есть знакомы. Давно. Дружеские отношения. Не более. Но началось нечто странное.
Для установления в группе доверительных отношений, как и на большинстве тренингов,
применялись "обнимашки". Но тренерами были четко обговорены правила личного пространства.
прикосновение только к рукам участников тренинга в свободное время и во время занятий.
Буквально через два дня Марина успела переобниматься со всеми присутствующими мужчинами.
И не только переобниматься. В ход пошли поцелуи, массажи и весьма двусмысленные прижимания.
Большинство этих действий происходило со слов Сергея, на его глазах. И он не исключил возможности
подобных или более близких действий Марины с мужчинами в другое время. Она не пропустила ни одного мужчины.
Из всей группы подобно но менее активно, вели себя две женщины. но они были сами. И после того как
у одной из них сложились какие то отношения с мужчиной из группы, все внимание остановилось но нем.
" Почему так?". Это был единственный вопрос, который он задал мне, после того как мы выпили почти две бутылки водки.
У меня нет ответа. Я знаю Марину как приличную, сдержанную женщину. Замужнюю. Я сначала не поверил рассказу.
Но когда Сергей начал рассказывать все детально что он видел, у меня сомнения в правдивости его рассказа
практически исчезли.
После их возвращения домой, Сергей, сего слов пытался разобраться с этой ситуацией. Но как он сказал,
кроме юления и брехни ничего в ответ не услышал. Сказал что только по двум фактам услышал членораздельное
подтверждение.
У них сейчас непонятная ситуация. Сергей мне больше не звонит. Возможно сожалеет о рассказанном.
Я не нашел для себя ответа. Почему так случилось.
Женщины, что с вами не так?