Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Гость777

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Гость777

  1. Гость777

    Поведение любимой.

    Во Возможно Вы правы. Собственно, удивило одно. Что влияет на поведение сиюминутное.
  2. Гость777

    Поведение любимой.

    К сожалению никто не смог ответить, почему так получилось. Хотя меня самого мучает отсутствие ответа. Они перестали общаться. Не знаю, надолго ли, или навсегда...
  3. Здравствуйте. Расскажу историю. Так сложилось что у моей знакомой появился любимый мужчина. Она замужем . Её любимый тоже. С её слов , любовь истинная и взаимная. Они знакомы больше года. Недавно, они поехали на 4х дневный тренинг по бизнес продажам. Марина долго размышляла о том, как её вести себя в присутствии Сергея, каков допустимый уровень её внимания к Серегею на людях. Решили что стоит ограничить себя в проявлении излишней внимательности по отношению друг к другу. То есть знакомы. Давно. Дружеские отношения. Не более. Но началось нечто странное. Для установления в группе доверительных отношений, как и на большинстве тренингов, применялись "обнимашки". Но тренерами были четко обговорены правила личного пространства. прикосновение только к рукам участников тренинга в свободное время и во время занятий. Буквально через два дня Марина успела переобниматься со всеми присутствующими мужчинами. И не только переобниматься. В ход пошли поцелуи, массажи и весьма двусмысленные прижимания. Большинство этих действий происходило со слов Сергея, на его глазах. И он не исключил возможности подобных или более близких действий Марины с мужчинами в другое время. Она не пропустила ни одного мужчины. Из всей группы подобно но менее активно, вели себя две женщины. но они были сами. И после того как у одной из них сложились какие то отношения с мужчиной из группы, все внимание остановилось но нем. " Почему так?". Это был единственный вопрос, который он задал мне, после того как мы выпили почти две бутылки водки. У меня нет ответа. Я знаю Марину как приличную, сдержанную женщину. Замужнюю. Я сначала не поверил рассказу. Но когда Сергей начал рассказывать все детально что он видел, у меня сомнения в правдивости его рассказа практически исчезли. После их возвращения домой, Сергей, сего слов пытался разобраться с этой ситуацией. Но как он сказал, кроме юления и брехни ничего в ответ не услышал. Сказал что только по двум фактам услышал членораздельное подтверждение. У них сейчас непонятная ситуация. Сергей мне больше не звонит. Возможно сожалеет о рассказанном. Я не нашел для себя ответа. Почему так случилось. Женщины, что с вами не так?
×
×
  • Создать...