На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 Neutral-
Дело не в пойле, а в принципе) не люблю, когда мне ссут в уши идеями феминизма😂😂😂 И да, вискарь, если он хорош, не пойло, а, мать вашу, верховный бог всего пойла.
-
Не-а, с подругой кумы, которая толкала идеи феминизма, от которого я блевать хочу, вот я и предложила эксперимент, накрапала эту душещипательную историю о сильной бабе с нелегкой судьбинушкой и сказала, что первая, кто прокомментирует будет баба, которая будет полностью осуждать и троллить, а не поддерживать свою однополчанку чисто по половому признаку. Кто проиграл бы, оплатил бы следующую бутылку старины Джека. И да, я была уверена в своей победе в первую очередь потому, что сама баб терпеть не могу, за исключением нескольких немногочисленных особей.
-
Три минуты фантазий на самые больные темы и бюджетную сфЭру и лучшее доказательство моей правоты готово😂😂😂
-
Atera подписался на Замкнутый круг
-
Шалость удалась) спасибо, я выиграла спор о том, что главные женоненавистники - сами же женщины) так что ждите шоколадку, а я забираю свой вискарь.
-
Atera изменил свой аватар
-
Atera зарегистрировался на сайте
-
Добрый вечер! Хочу поговорить с незнакомыми людьми о теме отношений. Знаю, что трэша услышу много, но может хоть так смогу разобраться в том хаосе, который творится сейчас у меня в голове. И так, преамбула. В 2012 году я ввязалась в сомнительное предприятие под названием студенческий брак. На тот момент мне показалось, что избранник мой очарователен и галантен, а потому почему бы не сходить замуж, тем более идти-то недалеко) через полгода после свадьбы я поняла, что это не то, чего я ожидала и я подала на развод, припало это на канун дня св. Валентина и после оного случился "последний секс". С контрацепцией, все как надо, однако, как оказалось позднее, я, наивная чукотская девочка, не учла, что мой еще действующий муж имел четкий план по сохранению нашей ячейки, гребаного общества, контрацептив был предварительно снабжен отверстием и уже через две недели меня начало зверски тошнить, консультация подтвердила мои опасения и в ту же секунду мой наглядный обзвонил моих маму и бабушку с радостным известием и возгласами " Уразумите ее! Какой к черту развод?!" . Под общим давлением я сдалась. Так появилась на свет моя дочь, а брак продержался на год дольше. В 2015 году я все-таки добилась официального развода. Я вышла на работу, взяла себе еще одну и так далее. Проработала я на трех работах полтора года: с 8.00 до 13.00 учитель в школе; с 13.00 до 15.00 онлайн репетитор английского, а с 15.00 до 23.00 воспитатель в училище. Ночью тетради и планы уроков... Выходные с дочкой. Я поняла, что такими темпами я скоро сделаю ребенка сиротой и решила, что пора все менять. Я начала искать другую работу, которая давала бы тот же заработок, как эти три. Поступало много предложений, но меня заинтересовало одно. Я переехала из Чернигову в Киев. Интермеццо. Я очень подружилась со своим начальником, мужчиной 50-ти лет, но невероятной харизмы. Вскоре мы стали добрыми друзьями, а я знала, что он уже три года не может получить развод от своей жены, которая беременная уехала навестить болеющую бабушку в ЛНР, а потом встретила там какого-то парня и решила, что возвращаться не будет. Я его понимала и искренне сочувствовала. Заработав достаточную сумму на комиссиях от сделок по продажам я открыла свою маленькую фирму по подбору персонала и уволилась с работы. Тогда наши отношения перешли грань дружеских. Мы стали жить вместе, а спустя полгода он сделал мне предложение( абсурдно ведь дело о разводе все так же висело в суде, но так как оно было и со своей формальной женой он не виделся уже три года, меня это не смущало) я согласилась. В то же время я познакомилась их с дочкой. Надо отдать должное, они довольно быстро нашли понимание благодаря его усилиям и терпению, он стал моей дочке настоящим отцом. И все бы вроде хорошо, и ставить бы статус #хэппиэнд...НО у моего уже гражданского мужа была сделана инъекция вазигеля,фишка Израиля, дает контрацепцию на год, вероятность забеременеть при таких условиях 0,0001% ииииии... я-то умница, я смогла. Но мужчину я люблю, ребенок не в тягость, почему бы и нет. Однако, при консультации у врача оказалось, что при таком методе контрацепции разрушается сперматозоид, а это значит, что вероятность родить инвалида очень и очень велика. С соплями и слезами мы пошли на аборт. После этого, когда весь вазигель вышел из простаты, мой стал уговаривать меня завести общего ребенка...получилось, но потом он начал мне говорить, что это сейчас не вовремя, не кстати, нужно подождать...и так еще три раза. (Я понимаю, что в этой ситуации я дебилка тотально, но на тот момент под воздействием гормонов от этих чертовых попыток и избавлений я была не в себе). Это все в течении одного года. Итог: я заработала себе на фоне гормональных скачков огроменную кисту, попала на операцию. Мой муж все оплатил, ухаживал, поддерживал, золото, а не человек) после операции и восстановления гормоны и мозг пришли в норму. Я осознала весь бред и подобрала с врачём хорошие противозачаточные. Все бы хорошо, но начались проблемы с бизнесом и у него, и у меня, жить стали не с прибыли, а из сбережений. Тут он начал собеседовать барышень на работу, а у меня началась тотальная ревность. И вроде бы я понимаю, что мы 24/7 вместе, но все равно псих от каждой барышни, с кем он общается. Начались конфликты. Личная жизнь ушла на ноль. Я знаю, что он мне не изменяет, но секс у нас исчез почти год назад и это напрягает. На фоне этого, любое общение с особой женского пола вызывает еще большую злость, моя злость провоцирует скандал. Как он сам говорит, в такой атмосфере не то что любовью заниматься, а даже есть не хочется, а такая атмосфера получается из-за того, что именно любая личная жизнь у нас пропала. Вот он и замкнутый круг... Финал. Наши отношения сейчас на грани. Я пробовала пойти к психологу и разобраться, но это закончилось банальщиной из разряда "все дело в детстве" и это при том, что у меня было идеальное, счастливое детство в полной семье, где родители любили и любят друг друга, т.е. сколько ни копий не докопаешься. Я не знаю, что в этой ситуации делать. С одной стороны, он заботливый муж, любящий отец для моего ребенка, а с другой вся наша семья катится в тыр-тарара. А теперь, господа знатоки, вопрос: что де делать?