Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Atera

Замкнутый круг

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Хочу поговорить с незнакомыми людьми о теме отношений. Знаю, что трэша услышу много, но может хоть так смогу разобраться в том хаосе, который творится сейчас у меня в голове. 

И так, преамбула.

В 2012 году я ввязалась в сомнительное предприятие под названием студенческий брак. На тот момент мне показалось, что избранник мой очарователен и галантен, а потому почему бы не сходить замуж, тем более идти-то недалеко) через полгода после свадьбы я поняла, что это не то, чего я ожидала и я подала на развод, припало это на канун дня св. Валентина и после оного случился "последний секс". С контрацепцией, все как надо, однако, как оказалось позднее, я, наивная чукотская девочка, не учла, что мой еще действующий муж имел четкий план по сохранению нашей ячейки, гребаного общества, контрацептив был предварительно снабжен отверстием и уже через две недели меня начало зверски тошнить, консультация подтвердила мои опасения и в ту же секунду мой наглядный обзвонил моих маму и бабушку с радостным известием и возгласами " Уразумите ее! Какой к черту развод?!" . Под общим давлением я сдалась.

Так появилась на свет моя дочь, а брак продержался на год дольше. 

В 2015 году я все-таки добилась официального развода. Я вышла на работу, взяла себе еще одну и так далее. Проработала я на трех работах полтора года: с 8.00 до 13.00 учитель в школе; с 13.00 до 15.00 онлайн репетитор английского, а с 15.00 до 23.00 воспитатель в училище. Ночью тетради и планы уроков... Выходные с дочкой.

Я поняла, что такими темпами я скоро сделаю ребенка сиротой и решила, что пора все менять. Я начала искать другую работу, которая давала бы тот же заработок, как эти три. Поступало много предложений, но меня заинтересовало одно. Я переехала из Чернигову в Киев.

Интермеццо.

Я очень подружилась со своим начальником, мужчиной 50-ти лет, но невероятной харизмы.  Вскоре мы стали добрыми друзьями,  а я знала, что он уже три года не может получить развод от своей жены, которая беременная уехала навестить болеющую бабушку в ЛНР, а потом встретила там какого-то парня и решила, что возвращаться не будет. Я его понимала и искренне сочувствовала. Заработав достаточную сумму на комиссиях от сделок по продажам я открыла свою маленькую фирму по подбору персонала и уволилась с работы. Тогда наши отношения перешли грань дружеских. Мы стали жить вместе, а спустя полгода он сделал мне предложение( абсурдно ведь дело о разводе все так же висело в суде, но так как оно было и со своей формальной женой он не виделся уже три года, меня это не смущало) я согласилась. В то же время я познакомилась их с дочкой. Надо отдать должное, они довольно быстро нашли понимание благодаря его усилиям и терпению, он стал моей дочке настоящим отцом.

И все бы вроде хорошо, и ставить бы статус #хэппиэнд...НО у моего уже гражданского мужа была сделана инъекция вазигеля,фишка Израиля, дает контрацепцию на год, вероятность забеременеть при таких условиях 0,0001% ииииии... я-то умница, я смогла. Но мужчину я люблю, ребенок не в тягость, почему бы и нет.  Однако, при консультации у врача оказалось, что при таком методе контрацепции разрушается сперматозоид, а это значит, что вероятность родить инвалида очень и очень велика. С соплями и слезами мы пошли на аборт. После этого, когда весь вазигель вышел из простаты, мой стал уговаривать меня завести общего ребенка...получилось, но потом он начал мне говорить, что это сейчас не вовремя, не кстати, нужно подождать...и так еще три раза. (Я понимаю, что в этой ситуации я дебилка тотально, но на тот момент под воздействием гормонов от этих чертовых попыток и избавлений я была не в себе). Это все в течении одного года. Итог: я заработала себе на фоне гормональных скачков огроменную кисту, попала на операцию. Мой муж все оплатил, ухаживал, поддерживал, золото, а не человек)  после операции и восстановления гормоны и мозг пришли в норму. Я осознала весь бред и подобрала с врачём хорошие противозачаточные. Все бы хорошо, но начались проблемы с бизнесом и у него, и у меня, жить стали не с прибыли, а из сбережений. Тут он начал собеседовать барышень на работу, а у меня началась тотальная ревность. И вроде бы я понимаю, что мы 24/7 вместе, но все равно псих от каждой барышни, с кем он общается. Начались конфликты. Личная жизнь ушла на ноль. Я знаю, что он мне не изменяет, но секс у нас исчез почти год назад и это напрягает. На фоне этого, любое общение с особой женского пола вызывает еще большую злость, моя злость провоцирует скандал. Как он сам говорит, в такой атмосфере не то что любовью заниматься, а даже есть не хочется, а такая атмосфера получается из-за того, что именно любая личная жизнь у нас пропала. Вот он и замкнутый круг...

Финал.

Наши отношения сейчас на грани. Я пробовала пойти к психологу и разобраться, но это закончилось банальщиной из разряда "все дело в детстве" и это при том, что у меня было идеальное, счастливое детство в полной семье, где родители любили и любят друг друга, т.е. сколько ни копий не докопаешься. Я не знаю, что в этой ситуации делать. С одной стороны, он заботливый муж, любящий отец для моего ребенка, а с другой вся наша семья катится в тыр-тарара.

А теперь, господа знатоки, вопрос:  что де делать?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Atera сказал:

трэша услышу много,

нееее, вброс жидковат:]

мне показалось, что избранник мой очарователен и галантен, а потому почему бы не сходить замуж,

ну че, нормально так: как увидела галантного мужика - бегом замуж! то только дуры зря км на стадионах и беговых дорожках наматывают, умные по делу бегают:]

через полгода после свадьбы я поняла, что это не то, чего я ожидала и я подала на развод

а что за нежданчик через полгода случился?

42 минуты назад, Atera сказал:

случился "последний секс".

тут просто ржу)))

Так появилась на свет моя дочь

о! снова нежданчик!

Проработала я на трех работах полтора года: с 8.00 до 13.00 учитель в школе

и  эти люди учат наших детей (с) 

Я очень подружилась со своим начальником, мужчиной 50-ти лет,

дикий ржачь))))

43 минуты назад, Atera сказал:

наши отношения перешли грань дружеских.

так смеяться нельзя))))))

Дальше не осилила простынь. Более терпеливые, киньте краткое содержание в цитатах, с меня шоколадка если чо!))))

Поделиться сообщением

Шалость удалась) спасибо, я выиграла спор о том, что главные женоненавистники - сами же женщины) так что ждите шоколадку, а я забираю свой вискарь.

Изменено пользователем Atera

Поделиться сообщением

25 минут назад, Atera сказал:

я забираю свой вискарь.

заслужила)))) после работы ржачная темка то, что надо)))

25 минут назад, Atera сказал:

так что ждите шоколадку,

не, без вариантов, никто ж простыню не читал (даже по диагонали в отличии от меня):]

Поделиться сообщением

Цитата

Осень отреагировал на это

Да - шалость удалась))

Видосик отдельно процитирую)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Riddle сказал:

заслужила)))) после работы ржачная темка то, что надо)))

не, без вариантов, никто ж простыню не читал (даже по диагонали в отличии от меня):]

Три минуты фантазий на самые больные темы и бюджетную сфЭру и лучшее доказательство моей правоты готово😂😂😂

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Riddle сказал:

никто ж простыню не читал (даже по диагонали в отличии от меня):]

Я может быть позже прочту) 

/когда будет время для стёба - а то как-то обидно мимо статистики лететь - ну там где про "женоненавистников=женщины"))) пока только короткие ответы прочла/

3 минуты назад, Atera сказал:

ри минуты фантазий на самые больные темы и бюджетную сфЭру

И каков тариф? За такое "крапанье"?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Justice сказал:

Я может быть позже прочту) 

по диагонали осилила половину простыни, не трать время на фигню))

тебе шоколадку какую упаковать?)))

1 час назад, Justice сказал:

И каков тариф? За такое "крапанье"?)

я тебя умоляю, кто ж такое платит?! это ж нечитабельная простынь

1 час назад, Atera сказал:

Три минуты фантазий на самые больные темы и бюджетную сфЭру и лучшее доказательство моей правоты готово😂😂😂

тююююю...три минуты фантазии и все пальцы в мозолях от ваяния простыни?! оно того точно стОит?)))) чи вы на ото пойло не зарабатываете? 

Поделиться сообщением

Три минуты фантазий на самые больные темы

не Асилил))

точнее: влом вообще шедевр изучать)

*можно краткую аннотацию?)

и бюджетную сфЭру

я б за такую простынь нечитабельную (кста, смотрю выше - мое словечко уже сперли) то еще б и доплатить заставил, а не то чтобы платить за такое)

2 часа назад, Atera сказал:

я выиграла спор о том, что главные женоненавистники - сами же женщины) так что ждите шоколадку, а я забираю свой вискарь.

барышня и пьет вискарик?))

нифига себе отэто я отстал от жизни здесь)

*после первого же ответа выиграш?)

че - сама с собой спорила?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrey сказал:

понедельник у девушки, хай радуется, тем более что

(кста, смотрю выше - мое словечко уже сперли)

что значит "сперли"???? сплагиатили если шо

Поделиться сообщением

Только что, Riddle сказал:

что значит "сперли"???? сплагиатили если шо

сперли))

Поделиться сообщением

сперли))

я?!?! я никогда ничего не спираю!!! сплагиатить могу!!! не ну а чо...если оно ото валяется то чеб не сплагиатить по-хозяйски все равно ж пропадет а так в хозяйстве и бла-бла-бла...уф!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Riddle сказал:

я?!?! я никогда ничего не спираю!!! сплагиатить могу!!! не ну а чо...если оно ото валяется то чеб не сплагиатить по-хозяйски все равно ж пропадет а так в хозяйстве и бла-бла-бла...уф!

уговорила - отдашь два))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Riddle сказал:

Пока времени и нет) 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Andrey сказал:

не Асилил))

точнее: влом вообще шедевр изучать)

*можно краткую аннотацию?)

я б за такую простынь нечитабельную (кста, смотрю выше - мое словечко уже сперли) то еще б и доплатить заставил, а не то чтобы платить за такое)

барышня и пьет вискарик?))

нифига себе отэто я отстал от жизни здесь)

Не-а, с подругой кумы, которая толкала идеи феминизма, от которого я блевать хочу, вот я и предложила эксперимент, накрапала эту душещипательную историю о сильной бабе с нелегкой судьбинушкой и сказала, что первая, кто прокомментирует будет баба, которая будет полностью осуждать и троллить, а не поддерживать свою однополчанку чисто по половому признаку. Кто проиграл бы, оплатил бы следующую бутылку старины Джека.

Только что, Atera сказал:

Не-а, с подругой кумы, которая толкала идеи феминизма, от которого я блевать хочу, вот я и предложила эксперимент, накрапала эту душещипательную историю о сильной бабе с нелегкой судьбинушкой и сказала, что первая, кто прокомментирует будет баба, которая будет полностью осуждать и троллить, а не поддерживать свою однополчанку чисто по половому признаку. Кто проиграл бы, оплатил бы следующую бутылку старины Джека.

И да, я была уверена в своей победе в первую очередь потому, что сама баб терпеть не могу, за исключением нескольких немногочисленных особей.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Riddle сказал:

тебе шоколадку какую упаковать?)))

я тебя умоляю, кто ж такое платит?! это ж нечитабельная простынь

тююююю...три минуты фантазии и все пальцы в мозолях от ваяния простыни?! оно того точно стОит?)))) чи вы на ото пойло не зарабатываете? 

Дело не в пойле, а в принципе) не люблю, когда мне ссут в уши идеями феминизма😂😂😂

1 минуту назад, Atera сказал:

Дело не в пойле, а в принципе) не люблю, когда мне ссут в уши идеями феминизма😂😂😂

И да, вискарь, если он хорош, не пойло, а, мать вашу, верховный бог всего пойла.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Atera сказал:

что первая, кто прокомментирует будет баба, которая будет полностью осуждать и троллить, а не поддерживать свою однополчанку чисто по половому признаку

с такими выводами я теперь "зась" отвечать хоть хде-то первым))

а то опять ярлыки понаклеивают - не отдеру))

*кста, а не приходило в голову банальное: что на форах чаще тусуются в таких темах именно барышни + у них больше свободного времени = больше вероятность, что ответят первые + троллят тоже от банальной скуки))

**и подытожу: везде слово "баба" - тащи историю где лучшая подруга мужика у тебя увела)))

5 минут назад, Atera сказал:

с подругой кумы, которая толкала идеи феминизма

знавал я в "свободном плавании" парочку феминисток))

трахались шо чертовки)))

пока никто не в курсе))

а так да - двигали везде свои идеи феминизма и шо мужики им не нужны)))

5 минут назад, Atera сказал:

И да, вискарь, если он хорош, не пойло, а, мать вашу, верховный бог всего пойла.

вот млин - а еще говорят шо я хам))

да я интеллихент в сравнении с оборотами выше))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Atera сказал:

мне ссут в уши идеями феминизма

я даже не знаю, что вам посоветовать в этом случае. не дружите с ними что ли

14 минут назад, Andrey сказал:

с оборотами выше

все обороты не читала, но вот это "ссут в уши"...ладно, что только не прибьет к нашему берегу)))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Andrey сказал:

уговорила - отдашь два))

я тебе и так как земля колхозу должна))))) записывай на мой счет)))

Поделиться сообщением

где ТС-ка?)
отхватила пойло и свинтила?))

на нычке в одно лицо выжрет?))

*нервничаю - вечер пятницы, а пойло не отписывается))

трезвые выходные - это непорядок)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...