Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Ксеня

Читатель
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дети это чудестно. Но надо реально оценивать свои силы. У меня двое мальчишек с разницей 3 года. Иногда очень тяжело и физическом плане, и в моральном. Денег на себя иногда не хватает, времени тем более. Но когда они вместе смеются, то за спиной крылья вырастают, и кажется, что все мы сможем. Касательно Вас советовать не буду, но скажу, что думаю: рожать надо с 100% уверенностью, что вы хотите еще одного малыша.
  2. Привет всем! Сейчас нахожусь во втором декрете. Хотелось бы найти мамочек для общения,которого очень не хватает. Давайте дружить и делиться опытом.
×
×
  • Создать...