Дети это чудестно. Но надо реально оценивать свои силы. У меня двое мальчишек с разницей 3 года. Иногда очень тяжело и физическом плане, и в моральном. Денег на себя иногда не хватает, времени тем более. Но когда они вместе смеются, то за спиной крылья вырастают, и кажется, что все мы сможем.
Касательно Вас советовать не буду, но скажу, что думаю: рожать надо с 100% уверенностью, что вы хотите еще одного малыша.