ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Катюша Башлык
Пользователь-
Публикации
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralПосетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Не могу решиться на беременность. Прошу совета
Катюша Башлык ответил в тему пользователя Катюша Башлык в Женский форум
Человека встретила. Жизненная ситуация заставляет тянуть и много на что влияет, увы -
Не могу решиться на беременность. Прошу совета
Катюша Башлык ответил в тему пользователя Катюша Башлык в Женский форум
Спасибо) -
Не могу решиться на беременность. Прошу совета
Катюша Башлык ответил в тему пользователя Катюша Башлык в Женский форум
Мама мужа к родам смогла бы помочь вещами и мебелью. За это я не особо переживаю, больше о том хватит ли нам ЗП мужа и детских (в нашем случаи это до 10.000 грн в сесяц) на жизнь с ребенком -
Не могу решиться на беременность. Прошу совета
Катюша Башлык ответил в тему пользователя Катюша Башлык в Женский форум
Я не писала, что не хочу детей. Раньше всё равно была и эта мысль меня не волновала. Я хочу девочку. Но учитывая все нюансы, хочу понимать потяну я ребёнка или нет, что нужно и т. д. У меня нет подруг и знакомых с маленькими детьми... -
Не могу решиться на беременность. Прошу совета
Катюша Башлык ответил в тему пользователя Катюша Башлык в Женский форум
А дети у вас есть?.. -
Заболевания при беременности
Катюша Башлык ответил в тему пользователя Владислава Кравченко в Форум о детях для мам
Не пойдёшь к врачу, можешь оказаться на больничной койке, как я, с сохранением в лучшем случаи. Моя беременность закончилась замершим плодом на 6й неделе... -
Я тоже... Только клиторальный. Никогда не было. Лет до 25 меня это волновало, но сейчас успокоилась. Говорят после родов по ярче) У меня просто не было такого безумного любовника с которым могла бы узнать эти ощущения и как этого достичь.
-
Добрый день! Меня зовут Катя, 26 лет. Хочу услышать совет и помощи розьяснения моей ситуации. Я никогда яро не хотела детей, чужих не люблю и вообще равнодушна... Была в браке - развод, сейчас новые отношения уже 1.5 года. Чуть больше года назад я забеременела, не планировали. После сомнений решили рожать, но (угроза, сохранение и в итоге замершая б. на 6й неделе). Особых ощущений не было, как и горя по потери, но в больнице ходила выпученым живот и знала что будет дочка Варюша)) Прошло больше года после чистки и гормонального лечения и я начинаю задумываться о беременности. Но есть много факторов которые меня пугают и останавливают. 1е, финансовый вопрос. Я не знаю как мы с мужем на 8 (в лучшем случаи 10) тясяч потянем... Я с Черкасс. 2е, учитывая что не люблю детей, боюсь что той любви которая должна быть, у меня не появится к ребёнку. 3е, помочь мне особо некому... Родители мертвы и я одна считай осталась. Родители мужа в разводе и кто, где... Тоже сложная ситуация. Как вы решались и рожали девочки? Какой доход и сколько нужно на ребёнка, сколько реально нужно и как быть?