Здравствуйте Аника!! Мы с мужем обратились к вам потому, что у нас начались проблемы с нашей дочерью-подростком. Она стала нам грубить, где-то задерживаться допоздна, не хотела говорить и закрывалась в своей комнате. Все наши усилия натыкались на грубость или "игру в молчанку". И в один прекрасный день, Маша (сестра Ромы), которая живет в Киеве, посоветовала обратиться к вам. Вы очень точно и подробно рассказали нам обо всем, что тревожит нашу девочку, и сняли большую часть негативных переживаний и страхов с её ауры. А после визита к вам, вернувшись домой, мы очень быстро и легко нашли взаимопонимание и помирились, договорились рассказывать обо всем друг другу. И наша дочь действительно перестала нервничать, стала послушной и спокойной, помогает мне по дому, поздними вечерами больше не гуляет, но с друзьями общается, они часто приходят к нам в гости, и в учебе дела пошли стремительно вверх!! Спасибо Вам, Аника! Мы вам очень благодарны!! Пишу сюда, потому что знаю, что Аника иногда читает отзывы о своей работе на этом сайте и я её благодарила тысячу раз, но хочу ещё и прорекламировать, потому что она действительно профессионал! +380965059865