Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Анжелика1987

Пользователь
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

237 просмотров профиля
  1. Анжелика1987

    Развод

    Это точно)))
  2. Итак начну с начала ,мне 32,мужу 31,первый брак...повстречались 8 месяцев ,обоюдное решение ребёночек любим ,оставляем .Сейчас сыну 1 год,люблю больше всего на свете.С мужем ад...До рождения должность руководителя ,зарплата приличная,всегда обеспечивала себя сама.Сейчас декрет ,у мужа каждый день приходится просить деньги на все ,продукты ,кофе ( выйти на прогулку) ..вечно ворчит,у нас ссоры,пыталась общаться ,говорила оставь мне раз в неделю ,месяц на расходы ,и я не буду постоянно просить, и да мне это дело не приятно.Наотрез сказал нет! У меня были сбережения ,покупаю малому все что нужно ,не экономлю на сыне но и не транжира ,игрушки ,одежда ,чтото иногда заметьте дает он ,никогда не спрашивает откуда я беру деньги,а зачем? Помогают бабушки и дедушки ,как муж не дает деньги на рассходы ,все нужно выпрашивать.Друзья его...всегда он с ними и везде ,до появления ребенка я всегда были в месте ,я стала мамой ,но у него все осталось так же ,с ребенком играет 5 минут,супер папа.уходит утром в 8 приходит в 9 как минимум ,у него ж еще тренировки в зале 3 раза ,он себя любит и не ограничивает ни в чем. ПОСТОЯННЫЕ ПРИТЕНЗИИ ко мне ,все не так ,это не так ,цыпляется ,хамит ,унижает, считает что я бешусь от жира ,ну я же живу в его квартире ,да я не плачу за коммуналку . Огогоо) честно ребенку ни купил ни одной игрушки ,считает что это ему сейчас не нужно. СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЯ ТАКИЕ: СПЛОШНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ! СРАЗУ ПЛАКАЛА ,бегала за ним ,говори не за что прости ,как липучка ,поняла что сел на голову ...устала ,каждый день негатив . НЕ ДАВНО ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ ,И ЗНАЕТЕ ,упал с электро самоката ,перелом носа ,челюсти ...я все время с ним ,ребенок у бабушки ,первые 3 дня вел себя нормально ,сейчас опять хамит ,дерзит...я устала быть несчастной ,надоело,постоянно угрожает разводом, сечас март ,в апреле я выхожу на работу ,либо все поменяется ,во что уже не верю ,либо сейчас уже надо бежать .Были пощечины ,унижения оскорбления ...я тоже не молчала .Человек может жить в одной квартире и не общаться месяцами ...устала,устала ,мне кажется я его больше не люблю...сейчас с ним ,человек ,с шиной во рту ,синяками ,и то дерзит и хамит. Что делать? Разговоров было очень много...очень, всегда говорит что виновата я во всем,что все проблемы от меня 😭.думаю подать на развод ,снять квартиру ,будет не легко ,хорошая кв мин тыщ 5 + комуналка + малыш...все в притык ...ну а что же делать
×
×
  • Создать...