Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

AnaKos

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Персональная информация

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо, вы все правильно поняли. Даже если бы он пришёл его вернуть - я бы уже никогда его не взяла. Но сам факт что человек свято верует в чистоту и правильность своего поступка, он вообще не понимал в чем мое возмущение. А откуда взялось что этой ситуации 2 года я вообще не поняла, так как уже ответила что пол года прошло.
  2. вы не совсем правильно поняли - расстались мы пол года назад, когда ребёнку было 8. А перед этим все у нас было «хорошо».
  3. Около 3 тыс. $ Не до конца вас поняла. Но если что, мы жили вместе и ребёнок у нас именно общий, а не мой
  4. Добрый вечер , меня интересует и мужское и женское мнение, желательно объективное. Ситуация состоит в следующем: Были с молодым человеком 4 года вместе, есть общий ребёнок. Через 2 года примерно, после начала отношений он сделал предложение, но больше никаких действий не последовало. Все мои разговоры о дальнейшей свадьбе пресекались, через год я забеременела и вопрос закрылся совсем. Расстались по моей инициативе, я забрала 8-ми месячного ребёнка и ушла. После этого бывший потребовал кольцо назад (к слову, кольцо дорогое), считая раз свадьба не состоялась - оно мне не принадлежит и по его мнению подарком не является. Я отдала кольцо, не драться же за него, но была возмущена и считала это несправедливым. Он доказывает мне до сих пор что он поступил правильно, считает этот поступок достойным, ничего в этом такого видит, цитата : «я поступил так, потому что у меня есть яйца, я мужчина». По его словам, знакомые у которых он спрашивал совета (правильно ли он поступил) полностью его поддержали. Есть ещё очень много нюансов которые у нас происходили на тему свадьбы, но рассказ не об этом. Должен ли мужчина после расставания забирать кольцо с которым делал предложение? Какое ваше мнение на этот счёт ?
×
×
  • Создать...