Очень Вас понимаю.Переживаю на данный момент такое же.Месяц прошел,а не легче. Это очень больно, особенно по утрам когда просыпаешься, а в животе пустота.Срок был тоже 3 месяца.Муж ударился в работу,я с сыном на карантине дома с ума сходила. Подруги не понимают силу боли,думают ничего страшного ,родишь ещё.На фоне непонимания или ещё игравших гормонов с мужем разошлись,рыдаю в одиночку.