Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Прошло чуть больше 3-х месяцев, как знаменитый врач УЗИ сказал :"Сердцебиение отсутствует.. эта беременность не развивается." "Отсутствует?" - переспросила я, не сразу поняв что случилось.. И всё. Пустота. Темнота. Помню что ревела, что меня успокаивал МЧ, и как гинеколог дала направление на операцию.. Две недели я жила как в тумане. Мысли, слезы, куча раздумий.. Боже, как же это было больно... Невыносимо. И страшно. Об этом никто не знал, кроме пары человек. Беременность стала больной темой.. Дети, памперсы, коляски...

Понемногу я отошла от этого.. Пережила. Перестала так много думать об этом. Недавно родственница обрадовала новостью, что она беременна. Опять мой мир почему-то рухнул.. Я все опять вспомнила.. "мне тоже было плохо, как и тебе.. И токсикоз у меня был.. И тошнило меня.. И по анализам меня гоняли"- крутилось в мыслях у меня.. Только всё это в одну секунду закончилось. Почему-то в те минуты я ей завидовала, хотя была рада за неё. 

Опять грусть, опять депрессия... Спасибо, что Вы это прочитали. 

Поделиться сообщением

Я вас понимаю, как никто, сама пережила такое. Но не стоит отчаиваться! Постарайтесь найти грамотного гинеколога, который поможет вам разобраться в причине, почему так вышло, и вместе решить проблему.У меня в 2014 году  был выкидыш, затем замершая беременность. Семенова Татьяна Владимировна  https://mediland.com.ua/vrachi/semenova-tatyana поставила меня на ноги, разобралась в проблеме! Причем никогда не назначала лишних анализов, выписывала только нужные лекарства (то есть если есть недорогой аналог супер-пупер дорого лекарства, то она обязательно скажет об этом). В 2017 году я забеременела без проблем. Беременность вела тоже у Татьяны Владимировны,  результат- у меня родилась дочь. Так что не отчаивайтесь, займитесь здоровьем и думайте о хорошем!

Поделиться сообщением

Очень Вас понимаю.Переживаю на данный момент такое же.Месяц прошел,а не легче. Это очень больно, особенно по утрам когда просыпаешься, а в животе пустота.Срок был тоже 3 месяца.Муж ударился в работу,я с сыном на карантине дома с ума сходила. Подруги не понимают силу боли,думают ничего страшного ,родишь ещё.На фоне непонимания или ещё игравших гормонов с мужем разошлись,рыдаю в одиночку.

Поделиться сообщением

Когда планируешь, желаешь и ждешь с нетерпением это маленькое чудо, тяжело принять утрату. Но нужно жить и не отчаиваться, пытаться обрести это счастье.

Поделиться сообщением

03.05.2020 в 23:27, Ольга Базишина сказал:

Очень Вас понимаю.Переживаю на данный момент такое же.Месяц прошел,а не легче. Это очень больно, особенно по утрам когда просыпаешься, а в животе пустота.Срок был тоже 3 месяца.Муж ударился в работу,я с сыном на карантине дома с ума сходила. Подруги не понимают силу боли,думают ничего страшного ,родишь ещё.На фоне непонимания или ещё игравших гормонов с мужем разошлись,рыдаю в одиночку.

О Боже.... Держитесь пожалуйста.. это всё пройдёт.. хотя полностью эти "раны" не заживают конечно 😔 у вас есть хоть о ком думать и о ком заботиться 🌸

Поделиться сообщением

04.05.2020 в 19:49, Вероничка сказал:

Когда планируешь, желаешь и ждешь с нетерпением это маленькое чудо, тяжело принять утрату. Но нужно жить и не отчаиваться, пытаться обрести это счастье.

Очень тяжело.. а ещё когда это первая беременность.. такая желанная.. Я до сих пор перед сном вспоминаю и думаю об этом.. Не знаю сколько должно пройти времени, чтобы как-то забыть это.. Мне кажется это не забудешь никогда (

Поделиться сообщением

06.05.2020 в 22:17, SimpleLady сказал:

О Боже.... Держитесь пожалуйста.. это всё пройдёт.. хотя полностью эти "раны" не заживают конечно 😔 у вас есть хоть о ком думать и о ком заботиться 🌸

Честно говоря я  бы на месте подружки  тоже утешила ,но глубину горя желанного ребенка не поняла бы насколько больно

06.05.2020 в 22:17, SimpleLady сказал:

Да ,сын на данный момент смысл моей жизни.Целую ручки с утра и жизнь налаживается))

Поделиться сообщением

По поводу беременности знакомых такая же ситуация хотя понимаю что нужно радоваться за них,но ...А когда накануне костюм заказала и после чистки спрашивать размеры хотели, целый день рыдала.Хорошо что отходите понемногу,в другой группе советовали фильмы могу скинуть

Поделиться сообщением

09.05.2020 в 23:02, Ольга Базишина сказал:

По поводу беременности знакомых такая же ситуация хотя понимаю что нужно радоваться за них,но ...А когда накануне костюм заказала и после чистки спрашивать размеры хотели, целый день рыдала.Хорошо что отходите понемногу,в другой группе советовали фильмы могу скинуть

Какие фильмы? 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...