Добрый вечер всем !
Депрессия в такой ситуации точно не поможет. Знаю не по наслышке. У меня в анамнезе 5 замерших беременностей... Только спокойствие и активный поиск причины! Все возможно даже если врачи уговаривают все бросить и смириться. "Вам не дано!"- говорили мне. Вера и старания обязательно должны привести к желаемому, пусть и очень долгожданному результату.
Моему сыну 14 лет. После своих родов старалась поделиться информацией о возможных причинах замирания плода с женщинами, которые пережили такую же беду. Две стали счастливыми мамами, одна из которых дважды.
Я у вас на форуме в гостях. Живу в другом городе. Зашла пообщаться по другой проблеме. Но у вас форум оказался очень маленьким. Не вижу тему по моей проблеме. Но не смогла пройти мимо давно пройденной и почти забытой истории. Знаменитые врачи ... Я бы могла многое рассказать, но если к этому будет интерес.