Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Alex_Men

Читатель
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Купила новый диван, но он оказался совсем не удобный для сна, на работе коллеги подсказали, что продаются тонкие матрасы, которые используют для раскладных диванов, но вот где купить такой матрас никто не знает, подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой и покупал уже такой матрас, где в Киеве его можно приобрести?
  2. Живу в частном доме на окраине Киева, недавно купил автомобиль, но гаража у меня нет, вот, решил сделать навес около дома для авто, нашел в интернете сайт компании, которая занимается данным видом работ https://markizalux.com.ua/ подскажите, может, кто обращался к ребятам, качественно ли они все делают и на сколько быстро выполняют заказы?
  3. В менталитете, моя хата скраю, ничего не знаю.
  4. Это вина службы такси, вы не должны ничего платить
  5. На компьютере, не оттянешь.
  6. Живу в частном доме на окраине Киева, недавно купил автомобиль, но гаража у меня нет, вот, решил сделать навес около дома для авто, нашел в интернете сайт компании, которая занимается данным видом работ https://markizalux.com.ua/ подскажите, может, кто обращался к ребятам, качественно ли они все делают и на сколько быстро выполняют заказы?
×
×
  • Создать...