Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

david1992

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. david1992

    Ищу единомышленника

    Я просто натолкнулся на такое видео, где поведали такой способ. Мне показался он близок
  2. У каждого из нас есть ряд вещей , которые неплохо было бы начать делать. (похудеть, подкачаться) всё что угодно. Но все время мешает лень. А будете ли вы лениться мыть посуду, если за каждую немытую посуду вам будут давать, условно, 1к$ , а за каждую немытую отбирать 1к$. Нужно найти того человека , который будет давать и отбирать эту 1к$. Тогда вы получите мощный инструмент , который заставит вас действовать. Этот метод чем-то похож на метод кнута и пряника. Все очень просто: мы заключаем с вами пари, (у меня стоят перед собой свои задачи , у вас стоят свои ) , а тот, кто не сделает это, отправляет деньги другой стороне либо на ЗСУ. Мысль о том, что я в случае невыполнения задания должен отправить деньги человеку из интернета будет для меня кнутом , которая заставит меня браться и действовать . Это можно использовать в чем угодно . Мы не должны быть к друг другу лояльны, и мы не должны прощать друг другу проигрыши. Сумма должны быть не слишком большой, и не слишком маленькой. Тебе должно быть как минимум 20 лет ( желательно мужского Пола) , ты должен быть зрелым , и ты обязательно должен быть замотивированным к изменениям в своей жизни . Кого заинтересовало это предложение, пишите сюда в личку.
  3. Добрый день. Ищутся реальные истории для юмористического ток-шоу в стиле Что Было Дальше и Окна с Дмитрием Нагиевым. А мы будем разбираться в вашей ситуации и давать вам советы. Нужны скандальные истории, лютейшие темы, к примеру (36 мужчина встречается с 14 летней девушкой (такой случай в запорожской области), либо темнокожий парень встречается со славянской девушкой либо же вы уснули на вписке и с вами что-то сделали (ахахаха). Это естественно не бесплатно. Поэтому жду ваших историй. Канал численностью более 1.5 млн, поэтому у вас есть шанс стать знаменитым!))
×
×
  • Создать...