Была я у трёх неврологов ,одного психоневролога,сказали что он ещё маленький,у каждого свой темп развития.Разговорной речи нет ,только лепет Мама,бабаба,бурчит.Когда пьёт молоко с бутылочки,смотрит в глаза,зовёшь на имя не реагирует,хотя со слухом все в порядке.Когда катается на ходунах ,и говоришь догоню,убегает и оборачивается.Указательного жеста нет,ладушки не повторяет.