Уважаемые дамы! Я - убежденный пополамщик и хотел бы здесь услышать Ваше мнение. Вот суть вопроса. Я за полное и справедливое разделение всех обязанностей: финансы пополам и быт тоже. То есть одинаково делятся бытовые нагрузки (я классно готовлю и могу даже в этом вопросе пойти на компромисс - сам готов все готовить, убирать квартиру, приносить продукты с магазина и рынка, сантехника, электрика, бытовая техника - это 100% мои проблемы, руки растут откуда надо...) и денежные средства, вносимые в общий котел. Как правило, женщина меньше ест, значит пусть вкладывает меньше в денег в общую кассу. Но. Одежда, косметика, тренажерка, салоны красоты - это 100% женщина оплачивает сама. Я работаю рядовым инженером на заводе, зарплата небольшая, но на себя хватает. Если на кого-то буду тратить деньги - уже мои доходы уйдут в глухой минус. Рвать жилы из-за денег: стоить карьеру или менять сферу деятельности не хочу. В качестве бонуса у меня все в порядке с внешностью, высокий, спортивное телосложение - 5-6 раз в неделю занимаюсь в любую погоду на спортплощадке, мне 45 лет. Детей нет и не хочу уже. А теперь, уважаемые дамы, вопрос: "Есть ли у меня шанс на отношения на моих условиях?". Мои требования к женщине: ровесница по возрасту, стройная, эрудированная. Всем уважаемым читательницам моего сообщения - счастья и удачи!