Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы! Я - убежденный пополамщик и хотел бы здесь услышать Ваше мнение. Вот суть вопроса. Я за полное и справедливое разделение всех обязанностей: финансы пополам и быт тоже. То есть одинаково делятся бытовые нагрузки (я классно готовлю и могу даже в этом вопросе пойти на компромисс - сам готов все готовить, убирать квартиру, приносить продукты с магазина и рынка,  сантехника, электрика, бытовая техника - это 100% мои проблемы, руки растут откуда надо...) и денежные средства, вносимые в общий котел. Как правило, женщина меньше ест, значит пусть вкладывает меньше в денег в общую кассу. Но. Одежда, косметика, тренажерка, салоны красоты - это 100% женщина оплачивает сама. Я работаю рядовым инженером на заводе, зарплата небольшая, но на себя хватает. Если на кого-то буду тратить деньги - уже мои доходы уйдут в глухой минус. Рвать жилы из-за денег: стоить карьеру или менять сферу деятельности не хочу. В качестве бонуса у меня все в порядке с внешностью, высокий, спортивное телосложение - 5-6 раз в неделю занимаюсь в любую погоду на спортплощадке, мне 45 лет. Детей нет и не хочу уже. А теперь, уважаемые дамы, вопрос: "Есть ли у меня шанс на отношения на моих условиях?". Мои требования к женщине: ровесница по возрасту, стройная, эрудированная. Всем уважаемым читательницам моего сообщения - счастья и удачи! 

Поделиться сообщением

Вопрос тогда зачем Вам женщина, если вы все можете сам, и рвать одно место в принципе ради себя, та и отношений не готовы?) В таком возрасте людям итак сложно ужиться уже. А если Вы будете выставлять еще такие условия - то есть вариант что так и будете один. Звучит больше как жизнь по договоренности, и без заботы и внимания с Вашей стороны. Я уверенна, что вряд ли найдется та кто на такое пойдет.

Поделиться сообщением

Главное обсудить с женщиной все сразу и рассказать ей так сказать правила совместного проживания) Единственное что меня здесь не устроило бы - так это то, что у вас нет желания к развитию. Любой человек должен задаваться какими-то целями и хотеть совершенствовать себя, и вносить что-то лучше в жизнь. А вы получается довольствуетесь малым, и не хотите развиваться в плане карьеры и благополучия. Внешность это хорошо. Но стремления тоже должны быть.

Поделиться сообщением

28.01.2021 в 09:37, Кот Матроскин сказал:

Уважаемые дамы! Я - убежденный пополамщик и хотел бы здесь услышать Ваше мнение. Вот суть вопроса. Я за полное и справедливое разделение всех обязанностей: финансы пополам и быт тоже. То есть одинаково делятся бытовые нагрузки (я классно готовлю и могу даже в этом вопросе пойти на компромисс - сам готов все готовить, убирать квартиру, приносить продукты с магазина и рынка,  сантехника, электрика, бытовая техника - это 100% мои проблемы, руки растут откуда надо...) и денежные средства, вносимые в общий котел. Как правило, женщина меньше ест, значит пусть вкладывает меньше в денег в общую кассу. Но. Одежда, косметика, тренажерка, салоны красоты - это 100% женщина оплачивает сама. Я работаю рядовым инженером на заводе, зарплата небольшая, но на себя хватает. Если на кого-то буду тратить деньги - уже мои доходы уйдут в глухой минус. Рвать жилы из-за денег: стоить карьеру или менять сферу деятельности не хочу. В качестве бонуса у меня все в порядке с внешностью, высокий, спортивное телосложение - 5-6 раз в неделю занимаюсь в любую погоду на спортплощадке, мне 45 лет. Детей нет и не хочу уже. А теперь, уважаемые дамы, вопрос: "Есть ли у меня шанс на отношения на моих условиях?". Мои требования к женщине: ровесница по возрасту, стройная, эрудированная. Всем уважаемым читательницам моего сообщения - счастья и удачи! 

А как у вас все в прошлых отношениях было? Соглашались девушки на такие условия?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Marla сказал:

А как у вас все в прошлых отношениях было? Соглашались девушки на такие условия?

В плане финансов соглашались. Но мне практически на 100% приходилось готовить и убирать. А зачем мне это? Я же за пополамные отношения ВО ВСЕМ!

Поделиться сообщением

28.01.2021 в 20:59, Gerda сказал:

Вопрос тогда зачем Вам женщина, если вы все можете сам, и рвать одно место в принципе ради себя, та и отношений не готовы?) В таком возрасте людям итак сложно ужиться уже. А если Вы будете выставлять еще такие условия - то есть вариант что так и будете один. Звучит больше как жизнь по договоренности, и без заботы и внимания с Вашей стороны. Я уверенна, что вряд ли найдется та кто на такое пойдет.

Повірте, скільки зараз розвелось ігроманів, чоловіків з залежностями, так що те що описано тут дуже навіть приємлимо а адекватно для життя

Поделиться сообщением

28.01.2021 в 09:37, Кот Матроскин сказал:

Живете с мамой?

Поделиться сообщением

31.01.2021 в 09:28, Кот Матроскин сказал:

В плане финансов соглашались. Но мне практически на 100% приходилось готовить и убирать. А зачем мне это? Я же за пополамные отношения ВО ВСЕМ!

Так а зачем женщине пополамный сосед по квартире? Я, допустим живу одна, готовлю кашу с овощами, в основном, ем фрукты овощи. Не готовлю особо. Только каши и овощи раз в неделю. Зачем мне пополамщик, на которого ещё придётся периодически даже готовить? Он же не будет как я кашу есть только или паровые овощи??? Я мясо и рыбу ем в кафешках, мне лень их дома готовить. 

Поделиться сообщением

Ну вот в том то и беда, что совместное проживание требует усилий с двух сторон. Компромисс или как хотите называйте. Требуя чего то от женщины, нужно и самому соответствовать. А насчет того, что на все свои хотелки она зарабатывает сама, тогда в чем бонус жить с мужчиной? Наверняка женщине хочется и приятно получать не только внимание, но и приятные материальные бонусы от мужчины. 

Поделиться сообщением

Про бонусы я согласен. Но. Взамен на такие же бонусы от женщин. Грубо говоря подарок на 23 февраля должен соответствовать подарку на 8 марта. Шуба в обмен на носки не катит)

Поделиться сообщением

Ахахах, ну согласен, обмен не равноценный. Но женщина для чего тебе нужна то глобально? Чего ты хочешь от нее в отношениях?

Поделиться сообщением

А как же придется ведь с ней не только приятные моменты разделять, но и поддерживать в сложных ситуациях. Совместный отдых оплачивает каждый за себя?

Поделиться сообщением

По поводу сложных ситуаций - так тогда и женщина должна поддерживать меня тоже как и я ее. Иначе никак. Совместный отдых оплачивает каждый сам за себя. Совершенно верно. Я отдыхал в Болгарии, Словении, Румынии. Обращал внимание - по умолчанию в ресторане официант ВСЕГДА приносит ДВА счета. И ничего платят женщины за себя. А у нас они что - убогие?

Поделиться сообщением

Ахаха, да не, дело не в этом же. Не убогие, у нас все таки это больше показатель отношения к женщине. Вот интересно бы от дам получить ответ, услышать их точку зрения. 

Поделиться сообщением

В наше время - абсолютно адекватные требования. Я тоже считаю что нет такого что его деньги это общие, а мои - это только мои. Я сама обеспечиваю себя в плане всяких вещей, косметологов, и так далее. И в то же время выделяю деньги на оплату коммуналки, питания. Бытовую технику тоже покупаем вместе. Разделение это нормально. Только главное чтоб жадности не было. Жутко смотреть когда в магазине она хочет купить какой-то вкусный сыр, а он говорит что лучше давай обойдемся, или возьми вон тот по акции. Таких мужчин не понимаю.

Поделиться сообщением

02.02.2021 в 14:17, Кот Матроскин сказал:

По поводу сложных ситуаций - так тогда и женщина должна поддерживать меня тоже как и я ее. Иначе никак. Совместный отдых оплачивает каждый сам за себя. Совершенно верно. Я отдыхал в Болгарии, Словении, Румынии. Обращал внимание - по умолчанию в ресторане официант ВСЕГДА приносит ДВА счета. И ничего платят женщины за себя. А у нас они что - убогие?

Хуже всего сидеть и считать кто сколько за что должен, кто сделал больше по дому, а кто меньше, какая твоя доля за отдых. Я думаю это очень утомляет и напрягает. Отношения это про приятное нахождение вместе, комфорт, расслабленность, чувства. А не о том кто сколько кому должен. Такая жизнь больше напоминает совместную аренду квартиры, а не семейную жизнь.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...