Так а зачем женщине пополамный сосед по квартире? Я, допустим живу одна, готовлю кашу с овощами, в основном, ем фрукты овощи. Не готовлю особо. Только каши и овощи раз в неделю. Зачем мне пополамщик, на которого ещё придётся периодически даже готовить? Он же не будет как я кашу есть только или паровые овощи??? Я мясо и рыбу ем в кафешках, мне лень их дома готовить.