Скраб при вросших волосах категорически применять НЕЛЬЗЯ! Волосок вростает потому что не может пробиться наружу и растет в толще кожи. Скрабом вы делаете механическое воздействие и кожа защищается (увеличивается верхний - роговой слой) тем самым волоску ещё труднее пробиться.
Нужно знать какой вид вросшего конкретно и соответственно пользоваться правильным уходом и средствами ферментативного или кислотного пилинга.
Девочки, не мучайте свою кожу!
Могу проконсультировать детальнее, я мастер сахарной депиляции.