Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

nastia_good_sugar

Пользователь
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Скраб при вросших волосах категорически применять НЕЛЬЗЯ! Волосок вростает потому что не может пробиться наружу и растет в толще кожи. Скрабом вы делаете механическое воздействие и кожа защищается (увеличивается верхний - роговой слой) тем самым волоску ещё труднее пробиться. Нужно знать какой вид вросшего конкретно и соответственно пользоваться правильным уходом и средствами ферментативного или кислотного пилинга. Девочки, не мучайте свою кожу! Могу проконсультировать детальнее, я мастер сахарной депиляции.
×
×
  • Создать...